0 Artikel
Axing Digitaler Sat-Finder SZU 17-02
Axing Digitaler Sat-Finder SZU 17-02
Axing Digitaler Sat-Finder SZU 17-02
Axing Digitaler Sat-Finder SZU 17-02Das Ausrichten einer Satelliten-Antenne mit dem digitalen Sat-Finder ist ganz einfach. Via Display und akustisches Signal bekommen Sie präzise Informationen. Einfach zwischen LNB und Sat-Receiver oder Multischalter einschleifen. Das übersichtliche Display zeigt Polarisation, LNB-Spannung, Highband und Sat-Signal an. Nach optimaler Einstellung der Eingangsempfindlichkeit mithilfe komfortabler Pfeiltasten richten Sie die Sat-Antenne auf den maximalen Pegel aus. Dank des akustischen Signals geht die Ausrichtung auch bei behinderter Sicht zum Sat-Finder blitzschnell. Je stärker der Pegel, desto höher ist der Signalton. Einfaches Ausrichten der Sat-Antenne mit digitalem Sat-Finder Beleuchtetes Display mit Anzeige von Polarisation, LNB-Spannung, Highband, Pegel Abschaltbare Hintergrundbeleuchtung Signalton erleichtert die Ausrichtung Abschaltbarer Signalton Einstellbare Eingangsmpfindlichkeit via Pfeiltasten Für digitale und analoge Sat-Signale geeignet
ab 29,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Multimedia - Sat - TV - Foto->Empfangs- & Verteiltechnik->DVB-S Satellitenempfang->Sat-Finder
Anbieter: Axing
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Axing Digitaler Sat-Finder SZU 17-02
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Batterie Alkali 6 LR 61 9V ...
Batterie Alkali 6 LR 61 9V (Industrial), 10er Pack, Duracell
ab 16,18 EUR
zzgl. Versand
Duracell - Procell (MN 1604)- Ausschlielich zum Zweck der Erstbestckung (OEM)! (Keine Handelsware) ...
Clatronic ZWM 3478 ...
Clatronic ZWM 3478 Zuckerwatte-Maker Zuckerwatte-Maschine
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Leistung 500 Watt Schale ca. 27 cm Ø inklusive Messlöffel
InLine Patchkabel, U/UTP, ...
InLine Patchkabel, U/UTP, Cat.5e, grau, 20m
ab 4,19 EUR
zzgl. Versand
2x RJ45 Stecker vergossenU/UTP Cat. 5e4x2x AWG24ungeschirmtes Kabel (alte Bezeichnung: UTP)mit ...
InLine Patchkabel, U/UTP, ...
InLine Patchkabel, U/UTP, Cat.5e, grau, 10m
ab 2,94 EUR
zzgl. Versand
2x RJ45 Stecker vergossenU/UTP Cat. 5e4x2x AWG24ungeschirmtes Kabel (alte Bezeichnung: UTP)mit ...
HP EliteBook 830 G5 3JX70EA 13 ...
HP EliteBook 830 G5 3JX70EA 13 Full HD, Intel Core i7-8550U, 16GB DDR4, 512GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
ab 2111,38 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
NBB Alleskönner NBB01331 ...
NBB Alleskönner NBB01331 Allround-PC [i7-8700 / 16GB RAM / 240GB SSD / 2000GB HDD / GTX 1050 Ti / Intel H310 / Win10 Pro]
ab 1149,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8700 (6x 3,20GHz, TurboBoost bis 4,60GHz) / 16GB DDR4 RAM (2400MHz) / 240GB SATA-III ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/MT-RJ, 2m, Good Connections
ab 12,90 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/MT-RJ duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 2m- Farbe: orange