0 Artikel
Flachstecker FlatPlug, schwarz
Flachstecker FlatPlug, schwarz
Flachstecker FlatPlug, schwarz
Flachstecker FlatPlug, schwarzSie brauchen die Steckdose hinter dem Schrank und müssen deshalb einen unschönen Abstand für den Stecker lassen? Mit dem gerade mal 11,8 mm tiefen, VDE-geprüften Flachstecker ist damit jetzt Schluss. Eigentlich zu schön und flach, um ihn zu verstecken: Der neue Flachstecker FlatPlug löst das alte Problem mit Steckdosen hinter Möbeln und Geräten. Denn aufgrund seiner extrem flachen Bauart ist er hervorragend für den Einsatz bei engen Platzverhältnissen geeignet. Er benötigt nur einen Bruchteil des Platzes, den herkömmliche Stecker einnehmen.
ab 5,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Haustechnik->Stecker / Steckdosenleisten / Überspannungsschutz / Kabelboxen / Kabeltrommeln->Stecker
Anbieter:
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Flachstecker FlatPlug, schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glassockellampe Sockel ...
Glassockellampe Sockel W2,1x9,5d, 10,3 x 26,8 mm, 6 V
ab 5,53 EUR
zzgl. Versand
ckel: T10 W2,1x9,5d Farbe: Klar Abmessungen (Ø x H): 10,3 x 26,8 mm Leistung: 2,0 W ...
Communik© - Hirose Patchkabel ...
Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 10 Meter, Farbe weiss
ab 12,78 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6A zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...
Samsung C27F591FDU - 68 cm (27 ...
Samsung C27F591FDU - 68 cm (27 Zoll), LED, Curved Monitor, VA-Panel, AMD FreeSync, DisplayPort
ab 219,00 EUR
zzgl. Versand
68,6 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit VA-Panel / Curved Monitor 1.800 R-Wölbung / AMD FreeSync / ...
Stereo Verbindung 3,5 Klinke ...
Stereo Verbindung  3,5 Klinke St / 2 X Cinch St,  Länge: 15m, Good Connections
ab 3,93 EUR
zzgl. Versand
Stereo Verbindung 3,5 Klinke St / 2 X Cinch St, Länge: 15m
Spleißbox SC/SC 50/125µ a. 12 ...
Spleißbox SC/SC 50/125µ a. 12 Pig./06 Kuppl.OM4
ab 98,91 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Wago 222 Verbindungsklemmen ...
Wago 222 Verbindungsklemmen wieder lösbar, 2 Klemmstellen, 2 x 0,08 - 2,5 mm², 10er Pack
ab 2,80 EUR
zzgl. Versand
Wer kennt das nicht? Installationen erfordern Zeit und manchmal auch feste Nerven. Die hochwertigen ...
Dell Inspiron 15 7586 2-in-1 / ...
Dell Inspiron 15 7586 2-in-1 / 15,6 Full-HD / Intel Core i5-8265U / 8GB DDR4 RAM / 256GB SSD / Windows 10
ab 829,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8265U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...