0 Artikel
GAPTEC DC-DC-Wandler (Pol) 3,3V / 1,0A - Serie LC78_1.0A - Eingangsspannung 4,5 V bis 42 V
GAPTEC DC-DC-Wandler (Pol) 3,3V / 1,0A - Serie LC78_1.0A - Eingangsspannung 4,5 V bis 42 V
GAPTEC DC-DC-Wandler (Pol) 3,3V / 1,0A - Serie LC78_1.0A - Eingangsspannung 4,5 V bis 42 V
GAPTEC DC-DC-Wandler (Pol) 3,3V / 1,0A - Serie LC78_1.0A - Eingangsspannung 4,5 V bis 42 VDie LC78_1,0A Schaltregler-Serie hat eine hohe Effizienz, eignet sich ideal um die LM78xx lineare Regulatoren zu ersetzen und ist pin-kompatibel. Die Effizienz von bis zu 97 % bedeutet, dass sehr wenig Energie in Form von Wärme verschwendet wird, so benötigen Sie keinen Kühlkörper mit zusätzlichem Platz und Montagekosten. • Geringe Gehäuseabmessungen (B x H x T) 11,6 x 10,2 x 6,0 mm • Minimale Ruhestromaufnahme von 6 mA • Wirkungsgrad bis 95 % • Temperatureinsatzbereich: -40C bis + 85C (bis 75C ohne Derating) • Dauerkurzschlussfest (SCP) • Kompatibel zu marktüblichen SIP3-Schaltregler und LM78-Linearreglern • Weiter Eingangsspannungsbereich von 4,75 – 25 VDC (3,3 VDC Ausführung) 6,8 – 28 VDC (5 VDC Ausführung)
ab 8,40 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Bauteile, aktiv->DC/DC-Wandler
Anbieter: GAPTEC
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu GAPTEC DC-DC-Wandler (Pol) 3,3V / 1,0A - Serie LC78_1.0A - Eingangsspannung 4,5 V bis 42 V
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 50m, Good Connections
ab 67,41 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 50m- Farbe: aqua
Linker Kit Verbindungskabel, 20 ...
Linker Kit Verbindungskabel, 20 cm
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Kabel verbinden Sie die Linker-Kit-Module mit den Baseboards für Raspberry Pi, ...
Adapter 2,92 Buchse an 2,92 ...
Adapter 2,92 Buchse an 2,92 Stecker 40 GHz, Delock
ab 106,86 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Adapter von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der ...
Bartscher 2855081 Serie 700 ...
Bartscher 2855081 Serie 700 Classic Gas-Griddleplatte glatt
ab 2955,00 EUR
zzgl. Versand
Anschlusswert: 14 kW Zündart: Piezo-Zündung Offener Unterbau Material: CNS 18/10
Universal-Netzteil 3-12V, max. ...
Universal-Netzteil 3-12V, max. 18W und 1,5A, inkl. sechs DC-Adaptern
ab 11,90 EUR
zzgl. Versand
- Inklusive sechs DC-Adapter - max. 18W und 1,5A- Sorgt für stabilisierten Gleichstrom mit einer ...
Kabel, P4 Stecker zu Molex 4pin ...
Kabel, P4 Stecker zu Molex 4pin Stecker 0,3m, Delock
ab 2,42 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungDieses Stromkabel von Delock dient zum Anschluss eines Netzteils an Intel Mainboard ...
Megasat Multischalter 9/8, 2 ...
Megasat Multischalter 9/8, 2 Satelliten, 8 Teilnehmer
ab 62,95 EUR
zzgl. Versand
Ein Multischalter ermöglicht Ihnen den zeitgleichen Empfang von unterschiedlichen digitalen ...