0 Artikel
Zusatz-IR-Fernbedienung für BioKey Gate
Zusatz-IR-Fernbedienung für BioKey Gate
Zusatz-IR-Fernbedienung für BioKey Gate
Zusatz-IR-Fernbedienung für BioKey GateDiese Verwaltungsstation im Taschenformat ermöglicht die einfache und bequeme Einrichtung und Verwaltung von Zutrittsberechtigungen – Sie benötigen keinen zusätzlichen PC. Sie nutzen den BioKey-Gate-Fingerabdruckscanner, um sich in sensiblen Bereichen nicht auf Schlüssel, PIN-Codes oder Karten zu verlassen? Dann sollten Sie sich mit einer zusätzlichen Fernbedienung absichern, falls Sie z. B. einer weiteren Person die Einrichtung und Verwaltung von Zutrittsberechtigungen per Fingerabdruck erlauben wollen. Speicherplätze für einzelne Zutrittsberechtigungen können mittels Fernbedienung vergeben, einzeln gelöscht oder auch temporär – z. B. für Besucher – eingerichtet werden. Zusätzlich ist mit der Fernbedienung auch der Zugang per Benutzercode möglich. Flexible Einrichtung von Zutrittsberechtigungen Vergabe (auch temporär) sowie einzelnes Löschen von Speicherplätzen für einzelne Zutrittsberechtigungen möglich
ab 12,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Haustechnik->Tür, Tor und Fenster->Fingerabdruckscanner
Anbieter:
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Zusatz-IR-Fernbedienung für BioKey Gate
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125m, OM1, 20m
ab 17,21 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 62,5/125m, OM1halogenfrei
Moccamaster 69222 Cup-One ...
Moccamaster 69222 Cup-One Kaffeemaschine Orange
ab 131,19 EUR
zzgl. Versand
Die perfekte Temperatur für den richtigen Geschmack: kaum Bitterkeit und Säuren Schaltet ...
USB Lade-Kit, 3in1, fr iPhone ...
USB Lade-Kit, 3in1, fr iPhone und iPod , Stromversorgung ber 230V,12V und USB, wei
ab 6,06 EUR
zzgl. Versand
Das 3in1 Ladekit, die Lademglichkeit immerund berall.Durch die Kombination des USB-Ladekabel mit ...
InLine USB 2.0 Mini-Kabel, ...
InLine USB 2.0 Mini-Kabel, Stecker A an Mini-B Stecker (5pol.) unten abgewinkelt 90, schwarz, 0,5m
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel fr USB Gerte wie USB Hubs, Cardreader, Digitalkameras, etc. an den PC oder Mac. Der ...
LED Einbaustrahler, 6,5W, 230V, ...
LED Einbaustrahler, 6,5W, 230V, 340 lm, 3000K, (warmwei), dimmbar, A, 45° Abstrahlwinkel
ab 27,37 EUR
zzgl. Versand
Produktart: LED EinbaustrahlerWatt: 6,5WVolt: 230VLumen: 340 lmFarbtemperatur: 3000KDimmbar: ...
Adapter USB 3.0 Pinheader 19 ...
Adapter USB 3.0 Pinheader 19 Pin Buchse an USB 3.0-A Buchse, Delock
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Diesen USB 3.0 Pin Header Adapter knnen Sie auf einen freien USB Pin Header-Stecker Ihres ...
Kabel Toslink Standard Stecker ...
Kabel Toslink Standard Stecker an Stecker, schwarz, 10m, Delock
ab 9,65 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Toslink Kabel von Delock dient zum Anschluss an einen Standard Toslink Port und ...