0 Artikel
Electronic Assembly LC-Display 5,2 TFT Panel , 480x128 Pixel
Electronic Assembly LC-Display 5,2 TFT Panel , 480x128 Pixel
Electronic Assembly LC-Display 5,2 TFT Panel , 480x128 Pixel
Electronic Assembly LC-Display 5,2 TFT Panel , 480x128 PixelDas 5,2”-TFT-Panel ist vielseitig in eigenen Display-Anwendungen und als Ersatz-Display für vorhandene Geräte einsetzbar. Das hochqualitative RGB-Display enthält die komplette Steuerungselektronik und ist einfach über ein flexibles Folienkabel an übliche Folien-Steckverbinder anschließbar. Es wird über eine 24-Bit-RGB-Parallelschnittstelle angesteuert. RGB-TFT-LC-Display, 480 x 128 Pixel, 5,2” (Modul: 140,4 x 49,87 x 3,0 mm) Ansteuerung 24-Bit-RGB-Parallelinterface, 40-polig LED-Hintergrundbeleuchtung Einfacher Betrieb in Mikrocontrollerschaltungen durch Single-Supply-Versorgungsspannung, 3,3 V
ab 89,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Bauteile, aktiv->Optoelektronik->LC-Displays
Anbieter: Electronic Assembly
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Electronic Assembly LC-Display 5,2 TFT Panel , 480x128 Pixel
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
PCIe x4 10 Gigabit LAN SFP+, ...
PCIe x4 10 Gigabit LAN SFP+, Delock   Delock
ab 259,43 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Die Delock PCI Express Netzwerkkarte bietet einen Anschluss für ein SFP+ Modul mit ...
Patchkabel, Cat.6, FLACHKABEL, ...
Patchkabel, Cat.6, FLACHKABEL, 5m, hellbraun, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 3,82 EUR
zzgl. Versand
Netzwerkflachkabel zum einfachen verlegen z.B.unter Laminat, Wandanschlussleisten.- 2xRJ45 Stecker ...
Dometic CombiCool ACX 35 ...
Dometic CombiCool ACX 35 Aluminium Absorber-Kühlbox, Gas 30 mbar / 12V / 230V, 31 Liter
ab 215,55 EUR
zzgl. Versand
Kühlbox Nutzinhalt der Kühlfächer: 31 Liter H/B/T in cm: 44 x 50 x 44.3
Digitus 19 16HE Wandschrank ...
Digitus 19 16HE Wandschrank  Digitus;Digitus;Digitus;268,37;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/Digitus-19-16HE-Wandschrank-Digitus_ALD-B092_kaufen-im-Netzwerk-Shop.html;https://www
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Libratone Zipp Mini Copenhagen ...
Libratone Zipp Mini Copenhagen Edition (Steel Blue)  - Wireless-Lautsprecher (Bluetooth 4.0 aptX, Multiroom, SoundSpaces)
ab 234,99 EUR
zzgl. Versand
Wireless-Lautsprecher / Leistung: 60W / Frequenzbereich: 60Hz-20kHz / Bluetooth 4.0 aptX, ...
Bosch VBD5780S0 Edelstahl ...
Bosch VBD5780S0 Edelstahl Einbau-Backofen, Autark, 90cm , 85 Liter
ab 1376,45 EUR
zzgl. Versand
Einbaubackofen 112 Liter Garraumvolumen Energieeffizienzklasse: A+ H/B/T in cm: 59.4 x 89.6 x 57
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125µ 1,5m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
ab 6,99 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...