0 Artikel
LEDON 8-W-GU5,3-LED-Lampe 60°, warmweiß
LEDON 8-W-GU5,3-LED-Lampe 60°, warmweiß
LEDON 8-W-GU5,3-LED-Lampe 60°, warmweiß
LEDON 8-W-GU5,3-LED-Lampe 60°, warmweißHochwertige GU5,3-LED-Lampe als Ersatz für 12-V-Halogenlampen bis 40 W. Auch in geschlossenen Leuchten einsetzbar. Besonders breiter Lichtkegel. Nur 8 W Leistungsaufnahme Ersetzt Halogenlampen bis 40 W Spart bis zu 80 % Energie Lichtstrom:430 lm Angenehm warmweißes Glühlampenlicht mit 2700 K Gute Farbwiedergabe mit 80 Ra Besonders hoher 60-Abstrahlwinkel für einen großen Lichtkegel Hält bis zu 25.000 h (ca. 22,8 Jahre bei täglich 3 h Betrieb) Besonders schaltfest mit bis zu 100.000 Schaltzyklen Sofort hell nach dem Einschalten Enthält kein Quecksilber Lieferung mit Chrom-Ring zum einfachen Aufclipsen auf die LED-Lampe, verbessert die Optik in Fassungen, die nicht weiß sind 5 Jahre Herstellergarantie(die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bleiben von dieser Garantie unberührt und gelten unabhängig davon und parallel dazu)4 4 Garantiebestimmungen
ab 10,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->LED-Lampen->GU5,3
Anbieter: LEDON
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu LEDON 8-W-GU5,3-LED-Lampe 60°, warmweiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple MacBook Air 13 ...
Apple MacBook Air 13 CZ0VJ-01100 Gold Intel Core i5 1.6GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, macOS - 2018
ab 1659,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 2x 1,6 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 16 GB RAM / 256 GB SSD ...
Patchkabel LWL Simplex OM1 ...
Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, 2m, Good Connections
ab 8,07 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC simplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 2m- Farbe: orange
Netzleitung Euro 180° - C7 ...
Netzleitung Euro 180° - C7 180° (Euro 8), gelb, 1.8 m, 2 x 0.75 mm²
ab 2,69 EUR
zzgl. Versand
Farbige Netzkabel zur eindeutigen Zuordnung von Gerät - Kabel - SteckdoseKeine langwierige Suche ...
Dell Dock WD15 - 452-BCCW - ...
Dell Dock WD15 - 452-BCCW - Docking Station - 180 Watt - Latitude 12 5285, 7285, E5570, 7710, 7720
ab 169,95 EUR
zzgl. Versand
Die Dell Dock WD15 ist eine Dockinglösung für Ihr Business. Anstatt das Notebook einzusetzen, ...
Patchkabelkupplung Cat. 5e, ...
Patchkabelkupplung Cat. 5e, RJ45, Crossover, vollgeschirmt, Good Connections
ab 3,38 EUR
zzgl. Versand
Crossover Patchkabelkupplung RJ45 Buchse an Buchse. Der Adapter bietet die Möglichkeit aus zwei ...
InLine Micro-USB Adapter, ...
InLine Micro-USB Adapter, Micro-B Stecker an Mini USB 5-pol Buchse
ab 1,95 EUR
zzgl. Versand
Micro-USB Adapter, InLine, Micro-B Stecker an Mini USB Buchse (5polig). Dieser Adapter dient dazu, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, weiss 1,5m
ab 16,04 EUR
zzgl. Versand
- Cat. 6A- DRAKA UC900 Kabel- S/FTP- PiMF- 1000 MHz- Tülle schwarz- Stecker beidseitig 90° ...