0 Artikel
Intenso SDHC-Speicherkarte, UHS-I, 90 MB/s, 16 GB
Intenso SDHC-Speicherkarte, UHS-I, 90 MB/s, 16 GB
Intenso SDHC-Speicherkarte, UHS-I, 90 MB/s, 16 GB
Intenso SDHC-Speicherkarte, UHS-I, 90 MB/s, 16 GBMit Datentransferraten bis zu 90 MB/s zeichnet die SDHC-Speicherkarte zuverlässig Full-HD-Videos, Fotos und schnelle Serienbildfolgen auf. Ruckelfreie Full-HD-Video-Wiedergabe Bis zu 90 MB/s Übertragungsgeschwindigkeit Garantierte Mindestgeschwindigkeit: 10 MB/s
ab 12,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Multimedia - Sat - TV - Foto->Foto & Video->Foto-Zubehör->Speicherkarten->SD
Anbieter: Intenso
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Intenso SDHC-Speicherkarte, UHS-I, 90 MB/s, 16 GB
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
WENTRONIC Lichtwellenleiter, ...
WENTRONIC Lichtwellenleiter, TOSLINK, ø 5,0 mm, 5 m Kabellänge
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Lichtwellenleiter, Toslinkstecker > Toslinkstecker, ø 5,0 mm, 5,0 m Kabellänge,
Netzleitung Schweiz Typ 12 - C5 ...
Netzleitung Schweiz Typ 12 - C5 180, schwarz, 1.8 m, 3 x 0.75 mm
ab 4,21 EUR
zzgl. Versand
2.5 A / 250 VFarbe schwarzTeilisolierte KontaktstifteGeeignet fr die Schweiz, Liechtenstein, Ruanda
Gehäuse für Raspberry ...
Gehäuse für Raspberry Pi Typ B+, 2 B und 3, transparent
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Bringen Sie Ihren Mini-Computer geschützt unter! Für den Raspberry Pi Typ B+, 2 B und 3 ...
Adapter USB 2.0 A Stecker zu ...
Adapter USB 2.0 A Stecker zu mini USB 5pol Buchse, Good Connections im BLISTER
ab 2,27 EUR
zzgl. Versand
Adapter USB 2.0 A Stecker zu mini USB 5pol BuchseVerpackt im wiederverschliebaren Good Connections ...
Spleibox SC/SC 62,5/125 aus. 24 ...
Spleibox SC/SC 62,5/125 aus. 24 Pig. / 12 Kuppl.
ab 165,05 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbar ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-SC ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-SC 9/125 15m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 70,09 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Micro B, grn, 22cm, extrakurz mit Magnet, Good Connections im POLYBAG
ab 5,06 EUR
zzgl. Versand
Kabel USB A Stecker an USB Micro B Stecker. Zum Anschluss z.B. von Handys, Cardreadern oder ...