0 Artikel
S-Conn Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PIMF, halogenfrei, grau, 5,0 m
S-Conn Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PIMF, halogenfrei, grau, 5,0 m
S-Conn Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PIMF, halogenfrei, grau, 5,0 m
S-Conn Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PIMF, halogenfrei, grau, 5,0 mNetzwerk-Patchkabel, Cat. 6, Gesamtschirmung als Drahtgeflecht, Adernpaare foliengeschirmt Leistungsmerkmale: Spezifikation nach ISO IIEC 11801 & EN50173 für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke 250MHz 2 x RJ45-Stecker LSZH SFTP-Kabel ( Folie+Geflecht)--PIMF Kupferkabel Belegung 1:1 nach EIA/TIA-568B angespritzte Stecker mit Knickschutz und Zugentlastung
ab 4,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Computer- / Netzwerktechnik->Kabel & Adapter->Netzwerkkabel
Anbieter: S-Conn
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu S-Conn Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PIMF, halogenfrei, grau, 5,0 m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Audio Adapter, 1x Cinch ...
InLine Audio Adapter, 1x Cinch Buchse an 2x Cinch Buchse
ab 0,19 EUR
zzgl. Versand
Audioadapter zum Teilen von Audiosignalen1x Cinch Buchse an 2x Cinch BuchseFarbe: ...
OBJEKTIVDECKEL 65 MM
OBJEKTIVDECKEL 65 MM
ab 2,49 EUR
zzgl. Versand
- Objektivdeckel - Schwarz - 65mm
Brother MFC-J5620DW ...
Brother MFC-J5620DW Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker
ab 165,00 EUR
zzgl. Versand
Tintenstrahldrucker 3.7 / 9.4 cm Touchdisplay Color (Farbe) 6000 x 1200 dpi Schwarz|2019-03-17 ...
Uni-Trend ...
Uni-Trend TrueRMS-Tischmultimeter UT 803, inkl. PC-Auswertesoftware
ab 109,95 EUR
zzgl. Versand
Das UT 803 ist ein wahlweise per Netzspannung oder Batterien betreibbares Tischmultimeter, das ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, wei, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, wei, 1,5m, Good Connections
ab 1,05 EUR
zzgl. Versand
- U/UTP Patchkabel - CAT6 - Western 8/8-Stecker (RJ45) auf Western 8/8-Stecker (RJ45) - Grauer ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, 0,5m, Good Connections
ab 7,82 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: orange
Cooler Master MasterWatt 650 ...
Cooler Master MasterWatt 650 Watt Netzteil mit 80 Plus Bronze Zertifizierung
ab 60,89 EUR
zzgl. Versand
Formfaktor: ATX Leistung: 650W Zertifizierung: 80 Plus Bronze PFC: aktiv