0 Artikel
VISATON Elektrodynamischer Exciter EX 60 S / 4 Ohm
VISATON Elektrodynamischer Exciter EX 60 S / 4 Ohm
VISATON Elektrodynamischer Exciter EX 60 S / 4 Ohm
VISATON Elektrodynamischer Exciter EX 60 S / 4 OhmErzeugen Sie Musik- und Sprachsignale über einen praktisch unsichtbaren und membranlosen Lautsprecher. Der Exciter wird i. d. R. verborgen – entweder durch Kleben oder Schrauben – auf einer Oberfläche, z. B. Zwischendecke, montiert. Der Körperschallwandler ist so in der Lage, Audiosignale in guter Qualität und hoher Lautstärke wiederzugeben, da die Installationsoberfläche als Schwingkörper dient. Anwendungsmöglichkeiten: Aufgrund seiner Funktionsweise ergeben sich viele Vorteile und Anwendungsmöglichkeiten für den Exciter: Verborgene Montage: keine negative Beeinflussung des Designs unsichtbare Lautsprecher in Wohnbereichen Robust gegen Umwelteinflüsse (Regen, Feuchtigkeit ...): Einsatz auch im Bad möglich Schutz vor Vandalismus: Verborgene Montage verhindert Beschädigung Für weitere Details zur Funktion und Montage öffnen Sie bitte die PDF-Datei Grundlagen der Exciter-Technologie.
ab 41,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Lautsprecher->Decken- / Wandlautsprecher
Anbieter: VISATON
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu VISATON Elektrodynamischer Exciter EX 60 S / 4 Ohm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Panasonic Blei-AGM-Akku ...
Panasonic Blei-AGM-Akku LC-RA1212PG1, 12V, 12 Ah
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Die Panasonic-LC-Serie sticht durch besonders hohe Zyklenfestigkeit hervor, was jahrelange ...
Lenovo V520-15IKL Tower Intel ...
Lenovo V520-15IKL Tower Intel Core i3-7100 2x 3.90GHz, 4GB RAM, 128GB SSD, Intel HD Grafik, Win10
ab 434,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i3-7100 2x 3,90GHz / 4 GB DDR4 RAM / 128 GB SSD / Intel HD-Grafik 630 / ...
Spleibox 24 ST/ST 50/125 n.a, ...
Spleibox 24 ST/ST 50/125 n.a, OM3 Pigtails/Kupplung
ab 149,86 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbar ...
Homematic IP Jalousieaktor ...
Homematic IP Jalousieaktor HmIP-BBL für Markenschalter
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Der einfach in vorhandene Installationslinien integrierbare Jalousieaktor ist ein Unterputzaktor ...
Lenovo Ideacentre 510-15IKL ...
Lenovo Ideacentre 510-15IKL Intel Core i5-7400, 8GB RAM, 128GB SSD, 1TB HDD, NVIDIA GTX1050, Win10
ab 779,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-7400 4x 3,00GHz / 8GB DDR4 RAM / 128GB SSD + 1000GB HDD / NVIDIA GeForce GTX 1050 ...
NetApp StorageShelf DS14MK2 ...
NetApp StorageShelf DS14MK2 DS14 MK2 - 2x ESH2 - 14x 300GB FC HD - Gebraucht
ab 269,95 EUR
zzgl. Versand
Schützen Sie mit dem NetApp StorageShelf DS14MK2 Ihre wichtigen Unternehmensdaten und profitieren ...
Braun Oral-B Pro 900 Sensi ...
Braun Oral-B Pro 900 Sensi Ultrathin elektrische Zahnbürste
ab 46,90 EUR
zzgl. Versand
Timer Andruckkontrolle