0 Artikel
VISATON Elektrodynamischer Exciter EX 60 S / 4 Ohm
VISATON Elektrodynamischer Exciter EX 60 S / 4 Ohm
VISATON Elektrodynamischer Exciter EX 60 S / 4 Ohm
VISATON Elektrodynamischer Exciter EX 60 S / 4 OhmErzeugen Sie Musik- und Sprachsignale über einen praktisch unsichtbaren und membranlosen Lautsprecher. Der Exciter wird i. d. R. verborgen – entweder durch Kleben oder Schrauben – auf einer Oberfläche, z. B. Zwischendecke, montiert. Der Körperschallwandler ist so in der Lage, Audiosignale in guter Qualität und hoher Lautstärke wiederzugeben, da die Installationsoberfläche als Schwingkörper dient. Anwendungsmöglichkeiten: Aufgrund seiner Funktionsweise ergeben sich viele Vorteile und Anwendungsmöglichkeiten für den Exciter: Verborgene Montage: keine negative Beeinflussung des Designs unsichtbare Lautsprecher in Wohnbereichen Robust gegen Umwelteinflüsse (Regen, Feuchtigkeit ...): Einsatz auch im Bad möglich Schutz vor Vandalismus: Verborgene Montage verhindert Beschädigung Für weitere Details zur Funktion und Montage öffnen Sie bitte die PDF-Datei Grundlagen der Exciter-Technologie.
ab 41,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Lautsprecher->Decken- / Wandlautsprecher
Anbieter: VISATON
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu VISATON Elektrodynamischer Exciter EX 60 S / 4 Ohm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Klinke Kabel, 3,5mm ...
InLine Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 0,5m
ab 0,65 EUR
zzgl. Versand
3,5mm Klinke Stecker an 3,5mm Klinke SteckerLnge: 0,5m
KMP Tonerkartusche / Tonerkit ...
KMP Tonerkartusche /  Tonerkit kompatibel mit kompatibel mit OKI 00079801  KMP
ab 17,18 EUR
zzgl. Versand
Bosch Fax 365 Compuprint Pagemaster 826 DeTeWe Varifax 2200 kompatibel mit Kinoca Fax KF 9650 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 11,75 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 10m- Farbe: orange
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex SC-APC/LC-APC 9/125 OS2, 1m, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 14,40 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Neff TPT 5660 X Rahmenlos ...
Neff TPT 5660 X Rahmenlos Autarkes Kochfeld, Induktion, 60 cm
ab 559,00 EUR
zzgl. Versand
Induktions-KochfeldEinbaugerätautark60 cm Kochfeld
Philips E-Line 328E8QJAB 80cm ...
Philips E-Line 328E8QJAB 80cm (31,5 Zoll) Curved-Monitor AMD Free-Sync EEK:B
ab 259,00 EUR
zzgl. Versand
Größe: 80cm (31,5 Zoll) Bildformat: 16:9 Auflösung: 1.920 x 1.080 mit 60Hz Reaktionszeit: 5 ms ...
Netzteil, Power CS-450 IT, ...
Netzteil, Power CS-450 IT, 450W, 80+ Bronze, Coba   Coba
ab 66,02 EUR
zzgl. Versand
Das Coba CS-450it 82+ Bronze Die neue Netzteilserie aus dem Hause Inter-TechDurch stndige ...