0 Artikel
REC ABS-Filament, 1,75 mm, 750 g, gelb
REC ABS-Filament, 1,75 mm, 750 g, gelb
REC ABS-Filament, 1,75 mm, 750 g, gelb
REC ABS-Filament, 1,75 mm, 750 g, gelbMit dem für gängige 3D-Drucker geigneten ABS-Filament stellen Sie robuste und mechanisch belastbare Teile her. Hochwertiges ABS-Filament Konsistenter Filament-Durchmesser: 1,75 mm mit 0,05 mm Toleranz Geliefert auf einer praktischen Spule á 750 g Optimale Extrusionstemperatur: 230 bis 240 C, je nach Drucker und Druckgenauigkeit Kompatibel mit allen gängigen 3D-Druckern (ABS) auf dem Markt (1,75 mm) Heated Bed bzw. beheiztes Druckbett mit 60 bis 120 C empfohlen
ab 19,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Computer- / Netzwerktechnik->3D Druck und Zubehör->Filament / Verbrauchsmaterial
Anbieter:
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu REC ABS-Filament, 1,75 mm, 750 g, gelb
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Siemens KS36WBI3P Edelstahl ...
Siemens KS36WBI3P Edelstahl Kühlschrank, A++, 346 Liter, 187 cm
ab 899,00 EUR
zzgl. Versand
Standkühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 346 Liter Energieeffizienzklasse: A++ H/B/T ...
Kabel, Power SATA HDD zu 4pin ...
Kabel, Power SATA HDD zu 4pin Stecker  gewinkelt, Delock   Delock
ab 0,86 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungMit diesem Stromkabel knnen Sie den Anschluss der herkmmlichen ATX Netzteile in das ...
ELV Mobile Alerts Sparset: ...
ELV Mobile Alerts Sparset: Windmesser MA10660, mit Solarpanel und Regensensor MA10650
ab 119,00 EUR
zzgl. Versand
Niederschläge und Wind mit hochwertigen Sensoren erfassen und via App überwachen – mit ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt 593-10155)
ab 43,60 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt 593-10155) passend für Dell 3010 Cn für ca. 2.000 Seiten ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 40m
ab 568,36 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m
Honor 9 schwarz
Honor 9 schwarz
ab 374,99 EUR
zzgl. Versand
Display5.15 / 13.08 cm (1920 x 1080) IPS ProzessorHiSilicon Kirin 960 (8 x 2.40 GHz) RAM4 GB ...
Gembird Lightning Detonator V2
Gembird Lightning Detonator V2
ab 29,99 EUR
zzgl. Versand
Gaming Tastatur Beleuchtung / Nummernblock 5 Programmierbare Tasten LÃnge: 1.5 m Schwarz