0 Artikel
PVC-Verbindungsleitungen 19A, 0,5m, gelb, 4 mm
PVC-Verbindungsleitungen 19A, 0,5m, gelb, 4 mm
PVC-Verbindungsleitungen 19A, 0,5m, gelb, 4 mm
PVC-Verbindungsleitungen 19A, 0,5m, gelb, 4 mmHochwertige hochflexible PVC-Verbindungsleitung, beidseitig mit stapelbarem 4-mm-Lamellenstecker, 30 VAC / 60 VDC, in 2 verschiedenen Stromstärken lieferbar: 19 A (1,0 mm ) / 32 A (2,5 mm ).
ab 3,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Messtechnik
Anbieter: Multi-Contact
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu PVC-Verbindungsleitungen 19A, 0,5m, gelb, 4 mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
U-DQ(ZN) BH OS2 9/125µm ...
U-DQ(ZN) BH OS2 9/125µm LC/SC-APC 4E 1,0m
ab 124,94 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
Simplex Jumper ...
Simplex Jumper .E2000©/APC/FC-APC,2 m, OS2 gelb, 3.0mm
ab 42,90 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dätwyler 7702, 0,5m, gelb
ab 3,99 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
MEDION LIFE E4503 Smartphone, ...
MEDION LIFE E4503 Smartphone, 11,43 cm (4,5“) Display, Android 5.0, 8 GB Speicher, Quad-Core-Prozessor, schwarz (B-Ware)
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Handliches 11,43 cm/4,5“ Display, 1,3 GHz Quad-Core Prozessor, Android 5.0, Lollipop, 5 MP ...
InLine PS/2 Verlängerung, ...
InLine PS/2 Verlängerung, Stecker / Buchse, PC99, Kabel schwarz, Stecker violett, Kontakte gold, 2m
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
6pol mini Diodenstecker an 6pol mini Diodenbuchse1:1 Belegungin PCÂ99 Standard violett für PS/2 ...
Apple MacBook Pro 13 Zoll 2017 ...
Apple MacBook Pro 13 Zoll 2017 MPXR2D/A Silber CTO 2,5 GHz i7 16GB RAM 256GB SSD
ab 2169,00 EUR
zzgl. Versand
Ein genialer Touch. Display: 33,78 cm (13,3 Zoll) Retina IPS Display, 2560 x 1600 Pixel ...
Steinel ...
Steinel Sensor-LED-Außenleuchte mit IHF-Sensor, Z-Wave
ab 199,00 EUR
zzgl. Versand
Lichttechnik in perfekter Ausführung – helles, stromsparendes LED-Licht, gepaart mit ...