0 Artikel
Felder ISO-Core Clear, Sn96,5 Ag3 Cu0,5 Lötdraht, 0,75 mm, 100 g Spule
Felder ISO-Core Clear, Sn96,5 Ag3 Cu0,5 Lötdraht, 0,75 mm, 100 g Spule
Felder ISO-Core Clear, Sn96,5 Ag3 Cu0,5 Lötdraht, 0,75 mm, 100 g Spule
Felder ISO-Core Clear, Sn96,5 Ag3 Cu0,5 Lötdraht, 0,75 mm, 100 g SpuleDer hochwertige, bleifreie Lötdraht sticht durch hohe Benetzungsgeschwindigkeit und Ausbreitung ebenso hervor wie durch die Flussmittelrezeptur „Clear”: spritzt nicht und ist sehr temperaturbeständig. Die Flussmittelrezeptur ist auf Basis synthetischer Harze (frei von Kolophonium) aufgebaut und wurde perfekt auf die Bedürfnisse der bleifreien Löttechnik abgestimmt. Damit wird auch die Belastung am Arbeitsplatz durch Ausgasung und Geruch stark vermindert. Lötdraht, bleifrei, Legierung Sn96,5 Ag3 Cu0,5, 0,75 mm Schmelzpunkt 217–219 C Hohe Benetzungsgeschwindigkeit und Ausbreitung Keine Flussmittelspritzer Glasklare Flussmittelrückstände Geringste Ausgasung und neutraler Geruch Rückstände an Lötspitzen leicht entfernbar, Standzeit der Lötspitzen verlängert sich Auch in der Baugruppenfertigung einsetzbar: 100-MΩ-Test bestanden 100-g-Spule
ab 13,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Werkzeug - Löttechnik->Löttechnik / Lötstationen / Lötkolben->Lötzinn
Anbieter: Felder
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Felder ISO-Core Clear, Sn96,5 Ag3 Cu0,5 Lötdraht, 0,75 mm, 100 g Spule
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, gelb, 0,5m, Good Connections
ab 2,13 EUR
zzgl. Versand
- Cat. 6A Anschlusskabel, PIMF- Halogenfrei- Western-Stecker 8/8 (RJ 45) mit Metermarkierung - ...
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, magenta, 0,25m, Good Connections
ab 1,65 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM4, 25m
ab 42,88 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
MSI GE63 8RF-427 Raider Gaming ...
MSI GE63 8RF-427 Raider Gaming Notebook + Windows 10 15,6 Full HD 120Hz 3ms, Core i7-8750H, GTX 1070 8GB, 8GB RAM, 256GB SSD
ab 1644,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
ADATA 500 Series SSD S510 ...
ADATA 500 Series SSD S510 Notebook HDD - Solid-State-Disk - Refurbished
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Sobald eine SSD verwendet wurde, egal ob im Notebook oder Desktop-PC, möchte man diese keinesfalls ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, pink, 20m
ab 7,66 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Ersatz-Auffangbehälter ...
Ersatz-Auffangbehälter für Entlötkolben DIA100
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Passend für den Entlötkolben DIA100 (Artikel-Nr.: 68-09 45 19).