0 Artikel
Felder ISO-Core Clear, Sn96,5 Ag3 Cu0,5 Lötdraht, 0,75 mm, 100 g Spule
Felder ISO-Core Clear, Sn96,5 Ag3 Cu0,5 Lötdraht, 0,75 mm, 100 g Spule
Felder ISO-Core Clear, Sn96,5 Ag3 Cu0,5 Lötdraht, 0,75 mm, 100 g Spule
Felder ISO-Core Clear, Sn96,5 Ag3 Cu0,5 Lötdraht, 0,75 mm, 100 g SpuleDer hochwertige, bleifreie Lötdraht sticht durch hohe Benetzungsgeschwindigkeit und Ausbreitung ebenso hervor wie durch die Flussmittelrezeptur „Clear”: spritzt nicht und ist sehr temperaturbeständig. Die Flussmittelrezeptur ist auf Basis synthetischer Harze (frei von Kolophonium) aufgebaut und wurde perfekt auf die Bedürfnisse der bleifreien Löttechnik abgestimmt. Damit wird auch die Belastung am Arbeitsplatz durch Ausgasung und Geruch stark vermindert. Lötdraht, bleifrei, Legierung Sn96,5 Ag3 Cu0,5, 0,75 mm Schmelzpunkt 217–219 C Hohe Benetzungsgeschwindigkeit und Ausbreitung Keine Flussmittelspritzer Glasklare Flussmittelrückstände Geringste Ausgasung und neutraler Geruch Rückstände an Lötspitzen leicht entfernbar, Standzeit der Lötspitzen verlängert sich Auch in der Baugruppenfertigung einsetzbar: 100-MΩ-Test bestanden 100-g-Spule
ab 13,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Werkzeug - Löttechnik->Löttechnik / Lötstationen / Lötkolben->Lötzinn
Anbieter: Felder
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Felder ISO-Core Clear, Sn96,5 Ag3 Cu0,5 Lötdraht, 0,75 mm, 100 g Spule
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, wei, 90m, Good Connections
ab 70,04 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Arctic Alpine 64 GT CPU Khler
Arctic Alpine 64 GT CPU Khler
ab 9,12 EUR
zzgl. Versand
Preiswerter und extrem leiser AMD CPU-KhlerAlpine 64 GT ist neue Khler fr AMD-CPUs stellt eine ...
Fractal Design NODE 304 ...
Fractal Design NODE 304 Mini-ITX Gehäuse schwarz
ab 74,90 EUR
zzgl. Versand
Farbe: schwarz Formfaktor: Mini ITX Abmessungen (BxHxT) in mm: 250 x 210 x 374
InLine Quick Charge 3.0 USB ...
InLine Quick Charge 3.0 USB Netzteil, Ladegert, 4x USB A + USB Typ-C, 40W, wei
ab 28,48 EUR
zzgl. Versand
Das InLine Quick Charge 3.0 USB Netzteil ist ein Schnellladenetzteil fr kompatible USB-Endgerte. ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/LC, 10m, Good Connections
ab 12,70 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 10m- Farbe: orange
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) DIN/SC, 3m, Good Connections
ab 80,05 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: DIN/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 3m- Farbe: gelb
Trommel (Rebuild) (ersetzt ...
Trommel (Rebuild) (ersetzt CE314A)
ab 57,18 EUR
zzgl. Versand
Trommel (Rebuild) (ersetzt CE314A) passend für HP LaserJet Pro Color 100 Mfp 175 a, für ca. ...