0 Artikel
SanDisk USB-Stick Ultra, USB 3.0, 64 GB
SanDisk USB-Stick Ultra, USB 3.0, 64 GB
SanDisk USB-Stick Ultra, USB 3.0, 64 GB
SanDisk USB-Stick Ultra, USB 3.0, 64 GBDie Dateien auf dem schnellen USB-3.0-Stick können Sie per Passwort und 128-Bit-AES-Verschlüsselung vor unbefugten Zugriffen schützen. Mit der Software SanDisk SecureAccess lassen sich Dateien mit privaten Daten verschlüsseln. Den restlichen Speicherplatz können Sie zum Teilen von Bildern, Videos und Dokumenten verwenden. Superschnell durch USB 3.0: Datentransfers mit bis 100 Mbit/s Bis zu 10x schneller als USB-2.0-Sticks Passwortschutz und 128-Bit-AES-Verschlüsselung via SanDisk-SecureAccess-Software RescuePRO-Software für Datenwiederherstellung Speichert bis zu 900 Bilder (10 Megapixel) oder bis zu 1000 MP3-Songs oder 40 min Full-HD-Videos
ab 31,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Computer- / Netzwerktechnik->Speichermedien->USB Sticks
Anbieter: SanDisk
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu SanDisk USB-Stick Ultra, USB 3.0, 64 GB
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lautsprecherstecker zum ...
Lautsprecherstecker zum Schrauben, gewinkelt, Good Connections
ab 1,21 EUR
zzgl. Versand
-Lautsprecherstecker-gewinkelt-schraubbar
Venta Eukalyptusduft 3x 50ml
Venta Eukalyptusduft 3x 50ml
ab 12,90 EUR
zzgl. Versand
speziell für die Venta Luftwäscher Eukalyptus Aroma Warnhinweise: Gesundheitsschädlich beim ...
Drahtwiderstand 10 Ohm 5 W ...
Drahtwiderstand 10 Ohm 5 W axial, Serie 208-8
ab 2,18 EUR
zzgl. Versand
derstandswert: 10 Ohm Bauart: Hochlast-Keramik-Widerstand Leistung: 5 W Toleranz: ± 10% ...
Lenovo IdeaCentre T540-15ICB G ...
Lenovo IdeaCentre T540-15ICB G 90L1004CGF Intel i5-9400F, 16GB RAM, 128GB SSD + 1TB HDD, GeForce GTX 1660, Win10
ab 994,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-9400F 6x 2,90GHz, Boost bis 4,10 GHz / 16GB DDR4 RAM / 128GB PCIe SSD + 1TB HDD / ...
Spleißbox 24 ST/ST 9/125 a. ...
Spleißbox 24 ST/ST 9/125 a. Pigtails/Kupplung
ab 149,99 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
OSRAM SMART+ ...
OSRAM SMART+ 6-W-LED-Kerzenlampe E14, kompatibel mit LIGHTIFY
ab 23,95 EUR
zzgl. Versand
Die LED-Kerzenlampe des SMART+-Systems für alle Fälle: vom kräftigen, ...
Tonerkassette (Rebuild) magenta ...
Tonerkassette (Rebuild) magenta (ersetzt 59310062)
ab 58,31 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) magenta (ersetzt 593-10062) passend für Dell 3100 Serie für ca. 4.000 ...