0 Artikel
Noratel Hutschienentransformator 40 VA
Noratel Hutschienentransformator 40 VA
Noratel Hutschienentransformator 40 VA
Noratel Hutschienentransformator 40 VAKompakte Einphasen-Sicherheitstransformatoren für die Hutschienenmontage (DIN 35 mm). Offener Einphasen-Sicherheitstransformator mit galvanisch getrennten Wicklungen. Geschützt gegen Staub, Feuchtigkeit und Korrosion durch Tauchimprägnierung und anschließender Aushärtung in der Wärmekammer. UL-zertifiziert und gefertigt nach den Richtlinien von IEC, DNV, Lloyds register of shipping und Bureau Veritas für eine Umgebungstemperatur von 45 C. Kompaktes Design, für ortsfesten Einsatz, einfache Montage in Schaltschränken oder -tafeln. Hinweis: Arbeiten am 230V-Netz dürfen nur von einer Elektro-Fachkraft (nach VDE 0100) erfolgen. Dabei sind die geltenden Unfallverhütungsvorschriften zu beachten.
ab 35,30 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Netzgeräte - Wechselrichter->Hutschienen-Netzteile
Anbieter:
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Noratel Hutschienentransformator 40 VA
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/SC ...
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/SC 24G 1,0m
ab 590,93 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
Verbatim DVD+R Rohlinge 50er ...
Verbatim DVD+R Rohlinge 50er Spindel
ab 11,98 EUR
zzgl. Versand
DVD Rohlinge +R Kapazität: 4.7GB / 120min Brenngeschwindigkeit: max. 16fach 50er Spindel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 0,5m, rot
ab 1,89 EUR
zzgl. Versand
10Gigabit Ethernet 600MHz Cat.7 Rohkabel2xRJ45 Cat.6A Stecker geschirmtSchirmung: S/FTP (PIMF) ...
Acer B326HULymiidphz - 81,3 cm ...
Acer B326HULymiidphz - 81,3 cm (32 Zoll), LED, MVA-Panel, QHD, Höhenverstellung, 2x HDMI
ab 482,15 EUR
zzgl. Versand
81,3 cm (32 Zoll) / LED-Monitor mit AMVA-Panel / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC 9/125µ 5m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 12,25 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Wyse 3050-T50 - Zero Client - 1 ...
Wyse 3050-T50 - Zero Client - 1 x ARMADA PXA 510 1.0 GHz - RAM 1 GB - Flash 1 GB - 909563-02L
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Acer ED322Qwidx - 80 cm (31,5 ...
Acer ED322Qwidx - 80 cm (31,5 Zoll), LED, Curved, VA-Panel, Full-HD, 4 ms, HDMI
ab 239,00 EUR
zzgl. Versand
80 cm (31,5 Zoll) / LED-Monitor mit VA-Panel / Curved 1800R Wölbung / Kontrast 100.000.000:1 / ...