0 Artikel
Schrumpfschlauch-Box, schwarz, 20 m, Durchmesser 1,2 mm
Schrumpfschlauch-Box, schwarz, 20 m, Durchmesser 1,2 mm
Schrumpfschlauch-Box, schwarz, 20 m, Durchmesser 1,2 mm
Schrumpfschlauch-Box, schwarz, 20 m, Durchmesser 1,2 mmSchrumpfschlauch in der praktischen Spenderbox für individuelle Längen. Schrumpftemperatur: > 70 C, Schrumpfrate: 2:1.
ab 6,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Werkzeug - Löttechnik->Ersatzteile und Zubehör->Schrumpfschläuche
Anbieter:
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Schrumpfschlauch-Box, schwarz, 20 m, Durchmesser 1,2 mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat.6, S/FTP, PiMF, ...
Patchkabel, Cat.6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, gelb, 2,5m, Good Connections
ab 8,94 EUR
zzgl. Versand
- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Wandverteiler 48xLC-Pigt. 50µ ...
Wandverteiler 48xLC-Pigt. 50µ OM3,Pigtails/Kupplung
ab 321,11 EUR
zzgl. Versand
Lieferumfang:Komplett bestückte Wandverteiler mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails1 oder 2 ...
InLine Adapter SATA, SATA ...
InLine Adapter SATA, SATA 22pol. Stecker (7+15) auf Slimline SATA 13pol. Buchse (7+6)
ab 5,60 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Adapter können Sie Ihr DVD/CD Laufwerk mit Standard SATA 22pin Stecker Schnittstelle ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC, ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC, Flat Twin, 1m, OM4, LSZH, erika-violet, 3x5mm
ab 11,54 EUR
zzgl. Versand
Die Flat Twin Duplex Jumper verfügen über eine höhere Stabilität durch den zusätzlichen Mantel ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 10-Core, 64GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 56, macOS
ab 7779,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 4TB SSD / 64GB DDR4 ECC ...
NL-290BG SMA BeiDou + GPS Multi ...
NL-290BG SMA BeiDou + GPS Multi GNSS Antenne, 3m , Navilock
ab 20,42 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Nutzen Sie diese aktive Antenne an Ihren GNSS Geräten, um GPS und BeiDou (COMPASS) ...
Philips MCB2305/10 Mini-Anlage ...
Philips MCB2305/10 Mini-Anlage Kompaktanlage mit DAB+ schwarz
ab 89,90 EUR
zzgl. Versand
DAB+ Stereoanlage mit DAB+, UKW- Radio, CD-Player und USB- Anschluss Wiedergabe von MP3- Dateien ...