0 Artikel
S-Conn Patchkabel, Cat. 7 Rohkabel, S/FTP, PIMF, halogenfrei, schwarz, 3 m
S-Conn Patchkabel, Cat. 7 Rohkabel, S/FTP, PIMF, halogenfrei, schwarz, 3 m
S-Conn Patchkabel, Cat. 7 Rohkabel, S/FTP, PIMF, halogenfrei, schwarz, 3 m
S-Conn Patchkabel, Cat. 7 Rohkabel, S/FTP, PIMF, halogenfrei, schwarz, 3 mNetzwerk-Patchkabel, Cat. 7 Rohkabel, Gesamtschirmung als Drahtgeflecht, Adernpaare foliengeschirmt. Konfektioniertes Rohkabel Cat. 7, 600 MHz, S/FTP, PIMF, Halogenfrei Cat. 7 getestet bis 600 Mhz Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500 Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker Belegung: TIA/EIA 568B Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025 mm/ 80 x 0,12 mm Kabelaufbau: AWG 26/7 Adern Material: Kupfer Stecker Material: vergoldet 3 kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu S-Conn Patchkabel, Cat. 7 Rohkabel, S/FTP, PIMF, halogenfrei, schwarz, 3 m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Razer DeathAdder Elite Destiny ...
Razer DeathAdder Elite Destiny 2 Edition Gaming Maus
ab 54,99 EUR
zzgl. Versand
Höchste Präzision und ergonomischen Design Der weltweit fortschrittlichste optische ...
Western Digital Elements ...
Western Digital Elements Portable Exclusive 4TB externe 2,5 Zoll Festplatte schwarz
ab 110,99 EUR
zzgl. Versand
Premium Netzwerkkabel, Cat6, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, rot INTELLINET
ab 2,03 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt Auf Standards getestet PVC-Ummantelung fr ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode LC/SC, 9/125 µm, OS2, 2 m, gelb INTELLINET
ab 7,09 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Singlemode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite fr hohe Reichweiten Niedrige Dmpfung und ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, beidseitig 90° nach unten gewinkelt, wei, 5m, Good Connections POLYBAG  Good Connections
ab 1,93 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections zur Installation in Bereichen mit wenig Platz, beispielsweise im ...
KeyStone Leergehuse 1-port, ...
KeyStone Leergehuse 1-port, Snap-In Montage, wei
ab 0,45 EUR
zzgl. Versand
- Einfache Snap-In Montage- Zur Verwendung an der Wand oder in Gehusen- Kabelfhrung 180°- Mit ...
USB 2.0 zu 1x Seriell RS-232 ...
USB 2.0 zu 1x Seriell RS-232 mit 15KV ESD Surge Protection und 4KV Optical Isolation, verschraubbar, Plastikgehuse, Exsys   EXSYS
ab 215,27 EUR
zzgl. Versand
Die EX-1331-4KVIS USB 2.0 zu Seriell RS-232/422/485 in einem Plastikgehuse, stellt eine Serielle ...