0 Artikel
S-Conn Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grün, 10,0 m
S-Conn Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grün, 10,0 m
S-Conn Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grün, 10,0 m
S-Conn Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grün, 10,0 mNetzwerk-Patchkabel, Cat. 5E, Schirmung = F/UTP Leistungsmerkmale: für 10/ 100 / 1000 MBit/s Datenübertragungen Foliengeschirmt geschirmte RJ45-Stecker angespritzte Knickschutztüllen Belegung 1:1 nach TIA/EIA 568 B ohne Rastnasenschutz Leitung 2x2xAWG 26/7 PVC Aussenmantel vergoldete Kontakte RoHs-konform Längenaufdruck an beiden Kabelenden kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu S-Conn Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grün, 10,0 m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kabelmanagement vertikal, mit ...
Kabelmanagement vertikal, mit Abdeckung, 2er Set, RAL7035
ab 209,45 EUR
zzgl. Versand
Zur geordneten Verlegung und Führung von Kupfer- und LWL-Kabeln in 42HE Netzwerk- und ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Leoni-Kerpen F6-90 S/F, 1,5m, rot
ab 6,44 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt,IEC ...
InLine Wandbefestigung für KFZ ...
InLine Wandbefestigung für KFZ Tablet Halterung 23155C, universal für Tablets 7-10,4
ab 2,84 EUR
zzgl. Versand
Wandbefestigung für KFZ Tablet Halterung, Artikel-Nr. 23155C. Dieses Wandbefestigungs-Kit ...
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125µm ...
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125µm ST/LC 12G 1,0m
ab 290,07 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
InLine Klinke Kabel, 3,5mm ...
InLine Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 10m
ab 3,08 EUR
zzgl. Versand
Stereo 3,5mm Klinke Stecker an 3,5mm Klinke SteckerLänge: 10m
MEDION Displayschutzfolie MD ...
MEDION Displayschutzfolie MD 99753, 2er Set, Schutz vor Schmutz & Kratzern, Für S10351, S10352, X10301, X10302
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Die kristallklare Displayschutzfolie bietet perfekten Schutz vor Staub und Kratzern. Sie ist ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - SC 9/125µ 1m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 32,42 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...