0 Artikel
Panasonic Vorratspack Pro Power
Panasonic Vorratspack Pro Power
Panasonic Vorratspack Pro Power
Panasonic Vorratspack Pro PowerDie neue Pro-Power-Batterie-Reihe von panasonic ist eine leistungsstarke Zelle, die ihre Anwendung hauptsächlich in Geräten mit mittlerem Stromverbrauch findet. Gegenüber der Vorgängergeneration ExtremePower bietet die neue Batterie bis zu 10% mehr Power, das haben Tests gemäß IEC Standard ergeben. Das bedeutet für Ihre tragbaren Geräte, für Spielzeuge, Modelle, Fotokameras, Taschenlampen usw., dass Sie mit der ProPower eine zuverlässige Energiequelle in die Hand bekommen, die ihr Spannungsniveau länger hält und so längere Betriebszeiten ermöglicht. Die Hochleistungs-Alkaline-Batterien sind bis zu 7 Jahren lagerfähig und damit auch eine ideale Energiequelle für langfristige Einsätze wie Reisen, Expeditionen usw. Besonders hohe Lebensdauer durch noch mehr Leistung Panasonic ProPower, Vorratspack besteht aus: 24 x LR06 Mignon-Batterie 20 x LR03 Micro-Batterie 2 x LR14 Babyzelle 2 x 6LR61, 9V-Block
ab 29,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Batterien - Akkus - Ladegeräte->Batterie-Vorratspack
Anbieter: Panasonic
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Panasonic Vorratspack Pro Power
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Multifunktionsstrebe vertikal ...
Multifunktionsstrebe vertikal fr ISR 47HE
ab 55,45 EUR
zzgl. Versand
Multifunktionsstreben fr INFRALAN System RackZur vertikalen Montage in der Rasterlochung des ...
OSRAM LED SUPERSTAR ...
OSRAM LED SUPERSTAR 4,5-W-Filament-LED-Tropfenlampe E27, warmweiß, matt, dimmbar
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Diese LED-Filament-Lampe kombiniert die klassische Optik einer Glühlampe mit moderner ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, 1x ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, 1x 90° RJ45 Stecker (Rastnase oben)/ 1x gerade, wei, 3m, Good Connections POLYBAG
ab 1,68 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Die ideale Lsung bei minimalen Platzverhltnissen (z.B. 19 Patch Panel)- ...
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 7,5m, grau
ab 9,14 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 10m, grau
ab 2,31 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7. U/UTP 4 x 2 x AWG24/7 ...
AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ ...
AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ to 4 SFP+, MMF,,30m, 0C - 70C
ab 970,90 EUR
zzgl. Versand
Die standardisierten High Speed Moduleinschbe der aktiven Komponenten wie SFP, SFP+, QSFP+ und ...
Klinkenstecker, 3,5 mm, mono
Klinkenstecker, 3,5 mm, mono
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Mit Knickschutz und Zugentlastung.