0 Artikel
Panasonic Vorratspack Pro Power
Panasonic Vorratspack Pro Power
Panasonic Vorratspack Pro Power
Panasonic Vorratspack Pro PowerDie neue Pro-Power-Batterie-Reihe von Panasonic ist eine leistungsstarke Zelle, die ihre Anwendung hauptsächlich in Geräten mit mittlerem Stromverbrauch findet. Gegenüber der Vorgängergeneration ExtremePower bietet die neue Batterie bis zu 10% mehr Power, das haben Tests gemäß IEC Standard ergeben. Das bedeutet für Ihre tragbaren Geräte, für Spielzeuge, Modelle, Fotokameras, Taschenlampen usw., dass Sie mit der ProPower eine zuverlässige Energiequelle in die Hand bekommen, die ihr Spannungsniveau länger hält und so längere Betriebszeiten ermöglicht. Die Hochleistungs-Alkaline-Batterien sind bis zu 7 Jahren lagerfähig und damit auch eine ideale Energiequelle für langfristige Einsätze wie Reisen, Expeditionen usw. Besonders hohe Lebensdauer durch noch mehr Leistung Panasonic ProPower, Vorratspack besteht aus: 24 x LR06 Mignon-Batterie 20 x LR03 Micro-Batterie 2 x LR14 Babyzelle 2 x 6LR61, 9V-Block
ab 29,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Batterien - Akkus - Ladegeräte->Batterie-Vorratspack
Anbieter: Panasonic
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Panasonic Vorratspack Pro Power
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Batavia ...
Batavia Multifunktionsarbeitsbock
ab 54,95 EUR
zzgl. Versand
Arbeiten Sie sicher, ohne dass Ihnen irgendwie festgehaltenes Arbeitsmaterial wegrutscht, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM4, 15m
ab 26,66 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 2m, grn
ab 6,54 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x AMP EMT RJ45 Stecker STP, geschirmt,IEC ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, magenta, 10m, Good Connections im BLISTER   Good Connections
ab 4,91 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter Knickschutztlle- ...
450-W-Infrarot-Heizung F450
450-W-Infrarot-Heizung F450
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
Fühlen Sie sich wie bei einem angenehmen Sonnenbad – die Infrarot-Heizung simuliert ...
TM31DP CAT6a Stecker,Hirose TM31
TM31DP CAT6a Stecker,Hirose TM31
ab 0,98 EUR
zzgl. Versand
Bis 500 MHz (Cat.6A) fr Litzen (AWG 24/7, AWG 26/7, AWG 27/7). Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. ...
InLine Lftergitter Metall, ...
InLine Lftergitter Metall, verchromt, 40x40mm
ab 0,96 EUR
zzgl. Versand
Lftergitter verhinden das Berhren von drehenden Rotoren bei Gehuselftern.Material: Metalldraht, ca. ...