0 Artikel
Panasonic Vorratspack Pro Power
Panasonic Vorratspack Pro Power
Panasonic Vorratspack Pro Power
Panasonic Vorratspack Pro PowerDie neue Pro-Power-Batterie-Reihe von Panasonic ist eine leistungsstarke Zelle, die ihre Anwendung hauptsächlich in Geräten mit mittlerem Stromverbrauch findet. Gegenüber der Vorgängergeneration ExtremePower bietet die neue Batterie bis zu 10% mehr Power, das haben Tests gemäß IEC Standard ergeben. Das bedeutet für Ihre tragbaren Geräte, für Spielzeuge, Modelle, Fotokameras, Taschenlampen usw., dass Sie mit der ProPower eine zuverlässige Energiequelle in die Hand bekommen, die ihr Spannungsniveau länger hält und so längere Betriebszeiten ermöglicht. Die Hochleistungs-Alkaline-Batterien sind bis zu 7 Jahren lagerfähig und damit auch eine ideale Energiequelle für langfristige Einsätze wie Reisen, Expeditionen usw. Besonders hohe Lebensdauer durch noch mehr Leistung Panasonic ProPower, Vorratspack besteht aus: 24 x LR06 Mignon-Batterie 20 x LR03 Micro-Batterie 2 x LR14 Babyzelle 2 x 6LR61, 9V-Block
ab 29,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Batterien - Akkus - Ladegeräte->Batterie-Vorratspack
Anbieter: Panasonic
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Panasonic Vorratspack Pro Power
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fasern, 7m
ab 672,65 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000/LC, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 90,48 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/LC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 20m- Farbe: orange
Keystone Verbinder Stereo ...
Keystone Verbinder Stereo Klinke 3.5mm Buchse an Stereo Klinke 3.5mm Buchse, LogiLink   Logilink
ab 1,69 EUR
zzgl. Versand
Stereo Klinke Multimedia Durchführungskupplung zum Einbau in Keystone Panels oder Anschlussdosen. ...
MSI GL63 8RD-012 Gaming ...
MSI GL63 8RD-012 Gaming Notebook inkl. Zubehör Paket
ab 1049,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i7-8750H Prozessor (bis zu 4,10 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 9 MB ...
Adapter Displayport Stecker an ...
Adapter Displayport Stecker an HDMI Buchse, Delock   Delock
ab 11,90 EUR
zzgl. Versand
Dieser Adapter ermöglicht den Anschluss eines HDMI Gerätes über die Displayport Schnittstelle. ...
Logitech Z906 5.1 ...
Logitech Z906 5.1 PC-Lautsprechersystem
ab 235,00 EUR
zzgl. Versand
THX-zertifiziertes System detailreicher 360-Grad-Klang bis zu sechs Geräte gleichzeitig ...
Apple MacBook Pro 13 - Space ...
Apple MacBook Pro 13 - Space Grau 2017 MPXT2D/A CTO BTO 2.3GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, macOS High Sierra
ab 1828,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 2x 2,30 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 512 GB SSD ...