0 Artikel
Grothe CROMA 100 Elektronischer Gong mit 18 Melodien
Grothe CROMA 100 Elektronischer Gong mit 18 Melodien
Grothe CROMA 100 Elektronischer Gong mit 18 Melodien
Grothe CROMA 100 Elektronischer Gong mit 18 MelodienDer Design-Gong mit der großen Melodieauswahl, einfach montier- und in Ihre Klingelanlage integrierbar. 18 Sounds, vom 2-/3-Klang bis zur besonderen Tonfolge für Hörgeschädigte, Stummschaltung Umstellbar von Melodie auf Alarmton, z. B. für Alarmauslösung durch Bewegungsmelder Einstellbare Lautstärke bis 86 dB (A) 2fach-Rufunterscheidung Direkt auf UP-Dose montierbar Betrieb wahlweise mit Batterien (4x LR14 Baby/C) oder 8–12 VAC/DC) Abm. (B x H x T): 163 x 191 x 51 mm
ab 42,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Haustechnik->Tür, Tor und Fenster->Mechanische Gongs, verdrahtet
Anbieter: Grothe
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Grothe CROMA 100 Elektronischer Gong mit 18 Melodien
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125,3 m, OM5, LSZH, lime green, 2.0mm
ab 24,44 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
RJ45-Stewart Cat.5e, o. Tlle ...
RJ45-Stewart Cat.5e, o. Tlle SS37-Serie
ab 1,06 EUR
zzgl. Versand
Kabeleinfhrung max. 5.72 mm.Geeignete Handzange 39946.1.
Bosch MUZ4GM3 Getreidemühle ...
Bosch MUZ4GM3 Getreidemühle mit Kegelmahlwerk weiß
ab 57,00 EUR
zzgl. Versand
stufenlos einstellbar Passend für MUM4
Einhell Power X-Change Li-Ion ...
Einhell Power X-Change Li-Ion Akku 18V 4,0Ah
ab 56,00 EUR
zzgl. Versand
Akku 18 V /4 000 mAh / Li-Ion Produktgewicht 0.65 kg Jederzeit aufladbar
USB Kabel A an Mini-USB B ...
USB Kabel A an Mini-USB B 5-pol, Lnge: 1m
ab 3,61 EUR
zzgl. Versand
- USB Anschlusskabel- A Stecker an Mini 5pin Stecker- Farbe: schwarz- Lnge: 1m
ELV USB-I²C-Interface USB-I2C
ELV USB-I²C-Interface USB-I2C
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Einfach und schnell messen, steuern, testen und programmieren – mit einem einfachen Bussystem wie ...
Tr fr Standardschrank 42HE, ...
Tr fr Standardschrank 42HE, B=600, Glas, 2-teilig, RAL7035, 1-Punkt
ab 218,75 EUR
zzgl. Versand
Geteilte Glastr fr 42HE Standardschrank mit Breite 600 mmMit Sichtfenster aus zertifiziertem ...