0 Artikel
REC ABS-Filament, 1,75 mm, 750 g, weiß
REC ABS-Filament, 1,75 mm, 750 g, weiß
REC ABS-Filament, 1,75 mm, 750 g, weiß
REC ABS-Filament, 1,75 mm, 750 g, weißMit dem für gängige 3D-Drucker geigneten ABS-Filament stellen Sie robuste und mechanisch belastbare Teile her. Hochwertiges ABS-Filament Konsistenter Filament-ø: 1,75 mm mit 0,05 mm Toleranz Geliefert auf einer praktischen Spule à 750 g Optimale Extrusionstemperatur: 230–240 C, je nach Drucker und Druckgenauigkeit Kompatibel mit allen gängigen 3D-Druckern (ABS) auf dem Markt (1,75 mm) Heated Bed bzw. beheiztes Druckbett mit 60–120 C empfohlen
ab 19,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Computer- / Netzwerktechnik->3D Druck und Zubehör->Filament / Verbrauchsmaterial
Anbieter:
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu REC ABS-Filament, 1,75 mm, 750 g, weiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000, 5m, Good Connections
ab 129,07 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 5m- Farbe: gelb
Power-LED, 1W, 230V, 70 lm, ...
Power-LED, 1W, 230V, 70 lm, 3800K, (warmwei), nicht dimmbar, A++, 45° Abstrahlwinkel
ab 18,16 EUR
zzgl. Versand
Produktart: Power SMD LEDWatt: 1WVolt: 230VLumen: 70 lmFarbtemperatur: 3800KDimmbar: ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, gelb, 15m, Good Connections
ab 6,51 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, rot, 40m
ab 16,42 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Lenovo Tab4 8 Plus TB-8704F 8 ...
Lenovo Tab4 8 Plus TB-8704F 8 Full HD IPS Display, Octa-Core, 3 GB RAM, 16 GB Flash, Android 7.1, schwarz
ab 229,00 EUR
zzgl. Versand
8 Zoll Full-HD IPS Display // 1.920 x 1.200 Pixel Auflösung // Qualcomm Snapdragon 625 ...
innr 4er Set ...
innr 4er Set 4,2-W-LED-Unterbauleuchten inkl. Verteiler, Anschlussleitungen und Netzteil
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Damit können Sie eine individuelle Schrank- oder Unterbaubeleuchtung realisieren und diese ...
AKRACING Player Gaming Stuhl ...
AKRACING Player Gaming Stuhl Gaming Chair AK-K6014-BO schwarz / orange
ab 289,00 EUR
zzgl. Versand
Schwarz-orangener Gaming Chair aus AKRACINGs Player-Serie PU-Leder Ergonomisches Design Viele ...