0 Artikel
Kemo Kupferlackdraht Ø 0,7 mm, 12 m KL007
Kemo Kupferlackdraht Ø 0,7 mm, 12 m KL007
Kemo Kupferlackdraht Ø 0,7 mm, 12 m KL007
Kemo Kupferlackdraht Ø 0,7 mm, 12 m KL007Der Kupferdraht ist mit einer elektrisch isolierten Lackschicht überzogen und eignet sich aufgrund der geringen Dicke der Isolation u. a. für den Bau von elektrischen Spulen.
ab 2,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Kabel->Kupferlackdraht
Anbieter: Kemo
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Kemo Kupferlackdraht Ø 0,7 mm, 12 m KL007
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Braun Series 3 - 3040s Wet & ...
Braun Series 3 - 3040s Wet & Dry Rasierer blau
ab 59,45 EUR
zzgl. Versand
Micro Comb Technologie erfasst mehr Haare in einem Zug Mitteltrimmer für längere schwierigere ...
LWL Duplex Crossoverkabel MT-RJ ...
LWL Duplex Crossoverkabel MT-RJ / MT-RJ, 50/125, Lnge: 10m, Good Connections
ab 23,21 EUR
zzgl. Versand
-LWL Crossoverkabel ( Fibre Optic)-MT-RJ zu MT-RJ-50/125 -Duplex-Lnge 10,0m-LSOH-OM2
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 62,5/125m, OM1, 20m
ab 15,27 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM1 Multimode 62,5/125m, halogenfrei ...
Rollensatz fr Standschrank, 4 ...
Rollensatz fr Standschrank, 4 Stck, bis 250 kg stat. Belastung, LogiLink
ab 42,91 EUR
zzgl. Versand
4,80
Linker Kit Platine mit ...
Linker Kit Platine mit IR-Empfänger
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Diese Eweiterungsplatine ist mit einem Infrarotempfänger ausgestattet, der IR-Steuersignale ...
Apple MacBook Pro 15 - Space ...
Apple MacBook Pro 15 - Space Grau 2018 CZ0V0-00400 i7 2.2GHz, 16GB RAM, 4000GB SSD, Radeon Pro 555X - Touch Bar
ab 6299,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / 4000 GB ...
Tonerkassette (Rebuild) Black ...
Tonerkassette (Rebuild) Black (ersetzt TK-570K)
ab 85,60 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Black (ersetzt TK-570K) passend für Kyocera Fs-c 5400 Dn für ca. 16.000 ...