0 Artikel
Velleman USB-Kfz-Ladegerät mit Display für Anzeige der Bordspannung, 2 USB-Ports, 2,1 A
Velleman USB-Kfz-Ladegerät mit Display für Anzeige der Bordspannung, 2 USB-Ports, 2,1 A
Velleman USB-Kfz-Ladegerät mit Display für Anzeige der Bordspannung, 2 USB-Ports, 2,1 A
Velleman USB-Kfz-Ladegerät mit Display für Anzeige der Bordspannung, 2 USB-Ports, 2,1 ALaden Sie Ihre mobilen Geräte bequem unterwegs mit bis zu 2,1 A und nutzen Sie das Ladegerät ansonsten als Bordspannungskontrolle für Ihr Bordnetz. Das kompakte Ladegerät wird einfach in die Bordspannungssteckdose gesteckt. Das Display auf der Oberseite zeigt die Bordspannung an. Während des Ladevorgangs angeschlossener Geräte kann der Ladevorgang über das Display kontrolliert werden. USB-Ladegerät für 12- und 24-V-Bordnetze, Ladestrom bis 2,1 A 2x USB-Ladeport LC-Display für die Anzeige der Bordspannung bzw. des aufgenommenen Ladestroms Kurzschluss- und überlastgeschützt Integrierte Sicherung
ab 14,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Netzgeräte - Wechselrichter
Anbieter: Velleman
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu Velleman USB-Kfz-Ladegerät mit Display für Anzeige der Bordspannung, 2 USB-Ports, 2,1 A
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzwerkschrank 42HE, B=600 ...
Netzwerkschrank 42HE, B=600 T=600 H=1980, RAL7035
ab 640,58 EUR
zzgl. Versand
19 Netzwerkschrank entsprechend DIN 41494Stahlblechgehäuse mit geschweißtem Rahmengestell, ...
Apple iMac 27 Retina 5K ...
Apple iMac 27 Retina 5K MNE92D/A CTO BTO Core i5 3.4GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, AMD Radeon Pro 570, Engl. Tastatur
ab 2299,00 EUR
zzgl. Versand
- Englische Tastatur- 27 Retina 5K Display mit IPS-Technologie (68,58 cm Diagonale, 5120 x 2880)- ...
Dell Alienware 13 R3
Dell Alienware 13 R3
ab 1599,99 EUR
zzgl. Versand
13.3 / 33.78 cm (1920 x 1080) IPS DisplayIntel Core i5-7300HQ (4 x 2.50 GHz / 3.50 GHz)8 GB DDR4 ...
Atmel Mikrocontroller ATXmega ...
Atmel Mikrocontroller ATXmega 64A1-AU, TQFP-100
ab 6,85 EUR
zzgl. Versand
Mikrocontroller ATXmega 64A1-AU, TQFP-100 Ein großes Umweltbewusstsein und eine hohe ...
Steinel ...
Steinel Heißluftgebläse HL Stick, 350 W, für freihändiges Arbeiten
ab 54,95 EUR
zzgl. Versand
Durchdacht, handlich, sicher, präzise – mit dem HL Stick haben Sie ein ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 9/125µ OS2 3D Testreport, 5m, LSZH, 2.0mm
ab 14,41 EUR
zzgl. Versand
Singlemode Konfektionen garantieren beste Übertragungswerte. Das Testprotokoll wird jeder ...
HP Pavilion 15-cc003ng i7 2x ...
HP Pavilion 15-cc003ng i7 2x 2,7GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, NVIDIA® GeForce® 940MX, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Home
ab 839,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i7 (7. Generation) 7500U 2x 2.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...