0 Artikel
technoline Luftgütemonitor WL 1000, grau
technoline Luftgütemonitor WL 1000, grau
technoline Luftgütemonitor WL 1000, grau
technoline Luftgütemonitor WL 1000, grauDer kompakte und handliche Luftgütemesser WL 1000 von Technoline misst zuverlässig und präzise Ihre Raumluftqualität. Werden die Grenzwerte überschritten, werden Sie gewarnt. Mit dem Luftgütemesser haben Sie zu jeder Zeit die Raumluftqualität genau im Blick – praktisch für Haushalt, Arbeitsplatz und andere Bereiche: Präzise Uhrzeitanzeige (DCF77-Funkuhr) mit manueller Einstelloption 12-/24-h-Zeitanzeige Zeitzoneneinstellung (12 h) Datumsanzeige Weckalarm und Schlummerfunktion Innentemperatur-Anzeige Innenluftfeuchte-Anzeige Luftgütesensor zum Überwachen der Raumluftqualität Anzeige von CO2-äquivalenten Messwerten (misst nicht den CO2-Gehalt) und Qualitätsindikator(Weitere Infos finden Sie im Flyer im Download-Bereich) LED- und akustischer Luftgütealarm Ansprechend gestaltetes Gehäuse mit Hintergrundbeleuchtung
ab 24,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Klima - Wetter - Umwelt
Anbieter: technoline
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu technoline Luftgütemonitor WL 1000, grau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Intel Core i5 8600K (9MB Cache, ...
Intel Core i5 8600K (9MB Cache, 3,60 GHz Turbo 4,30 GHz) Box ohne Kühler- Sockel 1151
ab 245,88 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8600K Sockel 1151, 9MB Cache, 3,60 GHz Turbo 4,30 GHz Durchschnittliche ...
Spleißbox LC 50/125µ ...
Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM3,48 Pigtails / 24 Kupplungen
ab 266,19 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 5m
ab 11,66 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x ST SteckerFaser: 50/125µm, OM2halogenfrei
ATEN UC4854 Konverter USB zu 4x ...
ATEN UC4854 Konverter USB zu 4x Seriell RS422/485 9pol Sub D
ab 113,11 EUR
zzgl. Versand
Der Hub mit Konverter für USB- auf serielle RS-422/485-Schnittstelle von ATEN stellt ...
AEG 40006VS-MN Edelstahl ...
AEG 40006VS-MN Edelstahl Elektro-Standherd, Glaskeramik-Kochfeld, 60cm
ab 479,00 EUR
zzgl. Versand
Elektroherd mit Glaskeramikkochfeld 74 Liter Garraumvolumen Art des Kochfeldes: ...
1DA Feinschutz mit FailSafe ...
1DA Feinschutz mit FailSafe Ub=5V DP1LSA-5FS-PTC
ab 26,60 EUR
zzgl. Versand
Überspannungs- und Überstromschutz für Signal- und Datenleitungen im MSR-BereichGrobschutz, ...
Varta big BOX 24x AAA Mignon ...
Varta big BOX 24x  AAA Mignon 1,5V
ab 9,76 EUR
zzgl. Versand
Longlife Batterien AAA- Alkaline Batterien 24 Stück in einer Packung vielfältig einsetzbar ...