0 Artikel
2-Kanal Oszilloskop, USB-PC basierendes System, kostenlose Software downloadbar, 48 MHz, 8-Bit, +/-30V
2-Kanal Oszilloskop, USB-PC basierendes System, kostenlose Software downloadbar, 48 MHz, 8-Bit, +/-30V
2-Kanal Oszilloskop, USB-PC basierendes System, kostenlose Software downloadbar, 48 MHz, 8-Bit, +/-30V
2-Kanal Oszilloskop, USB-PC basierendes System, kostenlose Software downloadbar, 48 MHz, 8-Bit, +/-30VDas PC-basierte Messgerät vereint mehrere Geräte in einem: 2-Kanal-Oszilloskop (MSO), 2-Kanal-Spektrum-Analyzer, 2-Kanal-Signalrecorder, Signalgenerator und 16-Kanal-Logik-Analyzer mit Decoder für serielle Schnittstellen. Mit seinem Ausstattungsumfang und der geringen Stromaufnahme von nur 150 mA (Spannungsversorgung über USB) eignet sich das Gerät auch hervorragend für den mobilen Einsatz am Laptop Die Ausstattung: 2 Analog-Eingänge Sample-Rate: bis 48 MHz (Dual Channel) Eingangsspannung: -30 bis +30 V 8-Bit-ADC Triggermöglichkeiten: Rise/Fall/Rise-Fall, Auto, Single Shot 2 Digital-Eingänge Sample-Rate: bis 48 MHz (Dual Port) Konfigurierbar als Eingänge (Analyzer), Ausgänge (Generator) Eingangsspannung: 0–5 V 16 Analyzer-Kanäle Triggerung: Edge, Level, Pattern Protocol-Decoder: UART, I2C, SPI, 1-Wire 1 Analog-Ausgang Signalausgang, Wellenformen: Sinus, Rechteck, Sägezahn, Dreieck Max. Signal-Frequenz: 12,5 kHz Max. Signal-Amplitude: 3,3 V
ab 149,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Messtechnik->Oszilloskope->PC-Systeme
Anbieter: Simac
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu 2-Kanal Oszilloskop, USB-PC basierendes System, kostenlose Software downloadbar, 48 MHz, 8-Bit, +/-30V
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Ultimate Ears Boom 2 ...
Ultimate Ears Boom 2 Bluetooth-Lautsprecher Obsidian
ab 119,90 EUR
zzgl. Versand
System: Bluetooth Lautsprecher Konnektivität: Bluetooth Besondere Merkmale: Spritzwasserfest ...
InLine Patchkabel, F/UTP, ...
InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, rot, 1,5m
ab 0,84 EUR
zzgl. Versand
2x RJ45 Stecker vergossenF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26Folien-Gesamtschirmung (alte Bezeichung: ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m ST/LC 8G 1,0m
ab 117,30 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Acer B226WLymdpr - 56 cm (22 ...
Acer B226WLymdpr - 56 cm (22 Zoll), LED, Höhenverstellung, Pivot, Lautsprecher, DisplayPort
ab 159,90 EUR
zzgl. Versand
56 cm (22 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 5 ms ...
LED Reflektor, 2,5W, 12V, 170 ...
LED Reflektor, 2,5W, 12V, 170 lm, 2800 K, (warm-wei), nicht dimmbar, A+, Abstrahlwinkel 30°
ab 6,34 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Produktart: LED Reflektor- Leistungsaufnahme: 2.5 W - Betriebsspannung: 12 V (AC) ...
Cisco CSS 11503-AC Content ...
Cisco CSS 11503-AC Content Services Switch - Lastenausgleichsgerät - Gebraucht
ab 450,95 EUR
zzgl. Versand
Cisco Content Services Switches der 11500 Serie schaffen im gesamten Netzwerk Speicherplätze für ...
MEDION Ultraschallreiniger MD ...
MEDION Ultraschallreiniger MD 18061, 600 ml Kapazität, 5 Zeitprogramme, LED-Display, für Schmuck, Brillen und mehr
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand