0 Artikel
Homematic 084392 Funk-Sirenenansteuerung für Smart Home / Hausautomation
Homematic 084392 Funk-Sirenenansteuerung für Smart Home / Hausautomation
Homematic 084392 Funk-Sirenenansteuerung für Smart Home / Hausautomation
Homematic 084392 Funk-Sirenenansteuerung für Smart Home / HausautomationDie Sirenen-Blitz-Ansteuerung ermöglicht die Funk-Ansteuerung von Signalgeräten der Alarmtechnik, z. B. kombinierte, elektronische Sirenen und Blitzleuchten, durch Sender des Homematic(r)-Systems und der Funk-Alarmzentrale. Ansteuerung einer 12-V-Sirene und einer 12-V-Blitzleuchte inkl. deren Spannungsversorgung bis gesamt 12 V/1 A. Signaldauer Sirene/Blitz voreingestellt: 2/5 Minuten Sabotageschutz inkl. Auswertung des Sabotageschutzes des Signalgerätes Internes Netzteil, Notstromversorgung über internen Blei-Gel-Akku Interne Akku-Zustandsüberwachung, Tiefentlade- und Verpolschutz Direktes Anlernen von Homematic Sendern möglich Außeneinsatz möglich, IP65
ab 149,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Hausautomation - Smart Home->HomeMatic Hausautomation->Empfänger->Sonstige
Anbieter: Homematic
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Homematic 084392 Funk-Sirenenansteuerung für Smart Home / Hausautomation
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Acer G246HLBbid 61cm (24 Zoll) ...
Acer G246HLBbid 61cm (24 Zoll) Monitor EEK:A
ab 149,00 EUR
zzgl. Versand
Größe: 61cm (24 Zoll) 16:9, Auflösung: 1920x1080 Reaktionszeit: 2 ms Anschlüsse: VGA, DVI, ...
Wireless Mouse M280
Wireless Mouse M280
ab 29,99 EUR
zzgl. Versand
Kurvendesign für höchsten Komfor
Dell OptiPlex 5060 MT 02CYG ...
Dell OptiPlex 5060 MT 02CYG Intel Core i5-8500, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel UHD Grafik 630, Win10
ab 802,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8500 6x 3,00GHz (Max- Turbo Taktfrequenz 4,10GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 1000GB HDD / ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000/DIN, 15m, Good Connections  Good Connections
ab 125,50 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/DIN duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 15m- Farbe: gelb
RJ45-Hirose Stecker TM31 rot, ...
RJ45-Hirose Stecker TM31 rot, 50 Stück, 3 Elemente, Cat.6A
ab 41,42 EUR
zzgl. Versand
Channel Class EA bis 500 MHz (Cat.6A) für Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000-APC, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 80,99 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 3m- Farbe: gelb
InLine Netzkabel, Netzstecker ...
InLine Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, weiß, 2,0m
ab 1,87 EUR
zzgl. Versand
Netzstecker auf Euro 8 C7 SteckerFarbe: weißLänge: 2,0m