0 Artikel
Ei Electronics Rauchmelder Ei650i -AudioLINK, i-serie
Ei Electronics Rauchmelder Ei650i -AudioLINK, i-serie
Ei Electronics Rauchmelder Ei650i -AudioLINK, i-serie
Ei Electronics Rauchmelder Ei650i -AudioLINK, i-serieAnbringen, viele Jahre kein Batteriewechsel nötig, und bequem jederzeit per Smartphone überprüfbar – der Ei650i schützt langlebig und zuverlässig Sie und Ihr Eigentum! Rauchmelder ist nicht gleich Rauchmelder – bei diesem hochqualitativen Melder ist auch Komfort angesagt: Bis zu 10 Jahre müssen Sie sich nicht um einen Batteriewechsel bemühen (perfekt auch für Mietwohnungen), der leicht vom Boden erreichbare Testknopf erlaubt auch das temporäre Stummschalten, z. B. beim Braten, Kochen oder im Raucherraum, und der Testalarm erschreckt nicht schlagartig die gesamte Umgebung. Im Schlafraum nervt kein Test-Blinklicht. Über die ebenfalls integrierte AudioLink-Melderdiagnose können Sie über eine Smartphone-App alle relevanten Daten des Warnmelders auslesen. Dies macht insbesondere die Wartung in Miethäusern bzw. größeren Melderanordnungen einfacher. Fest eingebaute 10-Jahres-Lithium-Batterie (3 V) Integrierter, 85 dB(A) starker Piezo-Alarm Easy-press-Knopf Stummschaltfunktion In echtem Rauch geprüft Demontagesicherung App für Android und IOS AudioLink – über ein akustisches Signal des Melders werden folgende Daten des Melders ausgelesen und über die App angezeigt: Gesamt-Betriebszeit, Batteriestatus, Sensorstatus, Verschmutzungsgrad, Testknopf-Aktivierung, Melder entfernt/angebracht, Ereignisse, Batteriewarnung Per Funk mit Ei650iW und Ei650iC vernetzbar Verschmutzungskompensation Reduzierte Testlautstärke Automatische Selbstüberwachung Silent Stand-by („schlafzimmertauglich“) VdS-geprüft nach DIN EN 14604, zur Verwendung gem. DIN 14676 Erweiterte Prüfung nach VdS 3131 (entspricht vfdb 14-01) 5 Jahre Herstellergarantie(Die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bleiben von dieser Garantie unberührt und gelten unabhängig davon und parallel dazu)4 Hergestellt in Europa 4 Garantiebestimmungen
ab 34,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Sicherheitstechnik->Rauchmelder / Gefahrenmelder->Rauchmelder
Anbieter: Ei Electronics
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Ei Electronics Rauchmelder Ei650i -AudioLINK, i-serie
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Ansmann Powercheck 12/24 V ...
Ansmann Powercheck 12/24 V Batterieüberwachung
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Praktischer Miniatur-Tester zum Überwachen des Batteriestandes und der Lichtmaschine bei ...
Spleißbox Kompakt Set RAL 9003 ...
Spleißbox Kompakt Set RAL 9003 H=265 x B=150 x T=55mm
ab 35,69 EUR
zzgl. Versand
Gehäuse mit Klappdeckel abschließbar, 2 Schlüssel2 Öffnungen mit staubdichten Leisten für ...
Microsoft Surface Go 128 GB ...
Microsoft Surface Go 128 GB inkl. Surface Signature Type Cover Platingrau
ab 628,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium® 4415Y 2x 1.60 GHz / 8 GB RAM / 128 GB SSD Festplatte / HD Graphics 615 / 25 cm ...
Netzleitung Schutzkontakt 180° ...
Netzleitung Schutzkontakt 180° - C13 180°, schwarz, 5,0 m, 3 x 1,00 mm²
ab 6,72 EUR
zzgl. Versand
10 A / 250 V VDE geprüftFarbe schwarzGeeignet für Deutschland, Belgien, Frankreich und weitere ...
fontastic Solar-Powerbank Ksora ...
fontastic Solar-Powerbank Ksora 8.0, 8.000 mAh, mit Karabinerhaken
ab 23,95 EUR
zzgl. Versand
Power to Go: Die spitzwassergeschützte Powerbank Ksora 8.0 ist Ihr unentbehrlicher Begleiter ...
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 ...
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 1xMTP?/MPO, 6xLC duplex violett
ab 152,78 EUR
zzgl. Versand
- MTP/ MPO-Male Fanout Einheiten 900µm farbig in OM3, OM4 oder OS2- SC oder LC-Kupplungen in OM3 ...
Dämpfungsglied LC/SPC 3 ...
Dämpfungsglied LC/SPC 3 dB,Return Loss 45 dB, SM, grün, Type B
ab 11,70 EUR
zzgl. Versand
Dämpfungsglieder werden verwendet, um die Dämpfung einer Glasfaserstrecke zu erhöhen. Dies kann ...