0 Artikel
EASY SmartHome Display 7 V4, IPS-Modell 17,78 cm (7), Statusanzeige mit Touchscreen, weiß, für Homematic
EASY SmartHome Display 7 V4, IPS-Modell 17,78 cm (7), Statusanzeige mit Touchscreen, weiß, für Homematic
EASY SmartHome Display 7 V4, IPS-Modell 17,78 cm (7), Statusanzeige mit Touchscreen, weiß, für Homematic
EASY SmartHome Display 7 V4, IPS-Modell 17,78 cm (7), Statusanzeige mit Touchscreen, weiß, für HomematicVerschaffen Sie sich einen schnellen Überblick über Ihre Homematic Haussteuerung – die Easy-SmartHome-Statusanzeige bringt Ihnen per App eine komplette Übersicht auf das Android-Tablet und ermöglicht per Touchscreen die Bedienung von Funktionen. Die App kommuniziert per WLAN mit der CCU2-Zentrale des Homematic Systems und stellt Ihnen bis zu 24 Statusanzeigen Ihrer Haussteuerung bereit, egal ob Heizungssteuerung, Tür-/Fenster-Status, Licht, Sensoren, Zustand von Aktoren, Scharf-/Unscharf-Schalten der Alarmfunktion. Einfach im Flur oder neben der Haustür aufhängen, und Sie haben stets den Überblick über Ihre Haustechnik! Darüber hinaus ist per Touchscreen eine Interaktion mit der CCU2-Zentrale möglich. So kann man z. B. die Alarmanlagenfunktion scharf/unscharf schalten, die Heizungsabsenkung beim Verlassen/Heimkommen schalten, Tasterfunktionen der Homematic Installation auslösen usw. Auch die Verknüpfung mit akustischen Meldungen, Durchsagen usw. ist per CCU2 möglich. Über die Funktion als Homematic Statusanzeige ist das Gerät als normaler Tablet-PC,17,78 cm(7), mit allen üblichen multimedialen Fähigkeiten und Kontaktmöglichkeiten nutzbar. Lokale WLAN-Anbindung an die CCU2 ohne Internetzugang Fernverbindung über CloudMatic-Service möglich Vorinstallierte Display-App für Android, sofort betriebsbereit Einrichtungsassistent zur einfachen Inbetriebnahme Einfache Konfiguration mittels Homematic Systemvariablen Verknüpfung mit Datenpunkten und Tastern möglich Über Programme Schaltung mehrstufiger Menüs möglich Bedienerfreundliche Oberfläche Bis zu 24 Statusanzeigen gleichzeitig darstellbar Vollständig über Homematic Zentrale steuerbar MP3-Wiedergabe Nutzung als normaler Tablet-PC, 17,78 cm (7) möglich Vorteile des IPS-Modells im Vergleich zur Standard-Variante Display 7: IPS-Display, klares Bild aus 178-Betrachtungswinkel Quad-Core-CPU 8-GB-Flash Hinweis: DieApp ist separat nicht erhältlich.
ab 149,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Hausautomation - Smart Home->HomeMatic Hausautomation->Statusanzeigen
Anbieter: EASY SmartHome
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu EASY SmartHome Display 7 V4, IPS-Modell 17,78 cm (7), Statusanzeige mit Touchscreen, weiß, für Homematic
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker mit Ferritkernen, 1,5m, Good Connections
ab 3,90 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMI with Ethernet ist der neuste HDMI Standard und unterstützt die folgenden HDMI ...
TTL-Network Netzwerkisolator ...
TTL-Network Netzwerkisolator RJ45, galvanische Trennung
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
Der Netzwerkisolator sorgt für die galvanische Trennung des angeschlossenen Netzwerkabschnitts ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) SC/SC, 3m, Good Connections
ab 11,59 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 3m- Farbe: orange
Staubschutz für BNC Buchse 10 ...
Staubschutz für BNC Buchse 10 Stück, transparent, Delock
ab 3,38 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Staubschutz von Delock wird die Buchse vor Verschmutzung oder Beschädigung ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 9/125µ OS2, LSZH, gelb, 10m, 3.0mm
ab 16,16 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 9/125µ 0,5m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 8,01 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Microsoft Surface Pro 6 512GB ...
Microsoft Surface Pro 6 512GB mit Core i7 & 16GB - schwarz
ab 1779,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8650U 4x 1.90 GHz (TurboBoost bis zu 4.20 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...