0 Artikel
Delock Adapter Terminalblock > Sub-D 9Pin Stecker
Delock Adapter Terminalblock > Sub-D 9Pin Stecker
Delock Adapter Terminalblock > Sub-D 9Pin Stecker
Delock Adapter Terminalblock > Sub-D 9Pin SteckerDieser Seriell zu Terminalblock-Adapter eignet sich für spezielle Industrieanwendungen, z. B. zum Anschluss einzelner Kabelstränge mit offenen Kabelenden.
ab 5,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Steckverbinder->Terminal Blocks
Anbieter: Delock
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Delock Adapter Terminalblock > Sub-D 9Pin Stecker
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Müller Licht ...
Müller Licht 9,5-W-LED-Wandleuchte mit Sensorschalter und Farbtemperatureinstellung, silber, IP44
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Sie suchen eine besondere Leuchte für Ihren Badezimmerspiegel? Hier ist sie: Die Müller ...
Lüfter, Titan, 40x40x20mm, ...
Lüfter, Titan, 40x40x20mm, TFD-4020M12Z
ab 3,49 EUR
zzgl. Versand
Titan Lüfter 40x40x20mm3pol. 12V Molex Mainboard-AnschlussTFD-4020M12Zz-axis gelagerter ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC E9 ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC E9 G.657A Bend Insensitive, LSZH, 2,0m, 2.0mm
ab 9,10 EUR
zzgl. Versand
Kompatibel zu ITU-T G.652D und OS2 .Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende EnergieverlusteFür ...
Gorenje ONRK 193 CH-L Braun ...
Gorenje ONRK 193 CH-L Braun (Dark Chocolate) Kühl-/Gefrierkombination, A+++, 222/85 Liter, 194 cm-
ab 999,00 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 222 Liter Nutzinhalt ...
Hitachi Travelstar 5K500.B-160 ...
Hitachi Travelstar 5K500.B-160 HTS545016B9A300 - Festplatte - 160 GB - 5400 rpm - 2.5 - SATA|Hitachi Europe GmbH|Hitachi Europe GmbH|34.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Hitachi-Tra
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Aimtec ...
Aimtec Operationsverstärker AM1L-0305S-NZ
ab 4,42 EUR
zzgl. Versand
sgangsstrom: 304 mA Eingangsspannung: 3,0–3,6 V Ausgangsspannung(en): 5 V Isolation: 1000 V DC ...
Glasfaserkabel Simplex SC/LC 1E ...
Glasfaserkabel Simplex SC/LC 1E 9/125 5m, LSZH, OS2, gelb, 2.0mm
ab 7,04 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...