0 Artikel
kwb 11 tlg. Präzisions-Mikro-Bit-Satz
kwb 11 tlg. Präzisions-Mikro-Bit-Satz
kwb 11 tlg. Präzisions-Mikro-Bit-Satz
kwb 11 tlg. Präzisions-Mikro-Bit-SatzDie Mini- und Spezialschrauben an modernen elektronischen Geräten sind mit normalen Werkzeugen nicht zu öffnen. Abhilfe schafft dieses Mikro-Bit-Set mit 9 Spezial-Bits, Bit-Verlängerung und Schnellwechsel-Schrauber!
ab 7,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Werkzeug - Löttechnik
Anbieter: kwb
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu kwb 11 tlg. Präzisions-Mikro-Bit-Satz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP ProOne 400 G3 AiO 2KL16EA ...
HP ProOne 400 G3 AiO 2KL16EA 50.8 cm (20) Display Intel® Core(TM) i5-7500, 8GB RAM, 1TB HDD, Win10
ab 750,99 EUR
zzgl. Versand
Jetzt bis zu 100 EUR Cashback sichern!Intel® Core(TM) i5-7500 4x 3,40GHz (Turbo Boost Technik 2.0 ...
Kingston ValueRAM 8GB DDR4 ...
Kingston ValueRAM 8GB DDR4 2.400MHz CL17 DIMM
ab 88,39 EUR
zzgl. Versand
DDR4-2.400MHz Speicher Kapazität: 8 GB Anschluss: 288-pin, Spannung: 1,2 Volt Latenzzeit: CL17
Gorenje GI 67260 XXL Edelstahl ...
Gorenje GI 67260 XXL Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A+++, 16 Maßgedecke
ab 549,00 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Spüler (60cm) 5 Programme, 16 Maßgedecke Geräuschpegel: 44 db(A) ...
Apple Leder Smart Cover für ...
Apple Leder Smart Cover für iPad Pro 12,9 Mitternachtsblau MPV22ZM/A
ab 81,90 EUR
zzgl. Versand
Dieses elegante Smart Cover aus hochwertigem Leder schützt das Display deines iPad Pro.
LG Electronics GH24NSD1 DVD ...
LG Electronics GH24NSD1 DVD Brenner intern
ab 10,89 EUR
zzgl. Versand
Interner DVD Brenner Anschlüsse: S-ATA Einbauschacht: 5.25 Zoll Geschwindigkeit Lesen CD: 48X ...
DIODOR G4 LED-Stiftsockellampe, ...
DIODOR G4 LED-Stiftsockellampe, seitlich, weiß, 10-30 V, dimmbar
ab 7,50 EUR
zzgl. Versand
Energie sparen und die Batterie schonen – das ist auch bei Outdoor-Anwendungen in Booten oder im ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 1m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 6,65 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...