0 Artikel
kwb 11 tlg. Präzisions-Mikro-Bit-Satz
kwb 11 tlg. Präzisions-Mikro-Bit-Satz
kwb 11 tlg. Präzisions-Mikro-Bit-Satz
kwb 11 tlg. Präzisions-Mikro-Bit-SatzDie Mini- und Spezialschrauben an modernen elektronischen Geräten sind mit normalen Werkzeugen nicht zu öffnen. Abhilfe schafft dieses Mikro-Bit-Set mit 9 Spezial-Bits, Bit-Verlängerung und Schnellwechsel-Schrauber!
ab 7,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Werkzeug - Löttechnik->Werkzeug - mechanisch->Bits / Bitsätze->Bitsätze
Anbieter: kwb
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu kwb 11 tlg. Präzisions-Mikro-Bit-Satz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
19 Kabelfhrungspanel, Triton ...
19 Kabelfhrungspanel, Triton RAC-VP-X11-A1, 1HE, lichtgrau, mit 5 groen Bgel
ab 11,71 EUR
zzgl. Versand
48,26cm (19) RangierpanelHhe: 1HEFarbe lichtgraumit 5 groen Bgel aus Kunststoff
Adapter, HDMI-High-Speed mit ...
Adapter, HDMI-High-Speed mit Ethernet, 1x Stecker an 2x Buchse, Delock   Delock
ab 11,36 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung Dieser HDMI High Speed Ethernet Splitter von Delock entspricht dem neuesten HDMI ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, FLACHKABEL, wei, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 3,02 EUR
zzgl. Versand
Cat. 5e UTP Patchkabel - 2 x RJ45 Stecker- Hauben mit Knickschutz und Zugentlastung- ...
Antennenkabel N Stecker an ...
Antennenkabel N Stecker an RP-SMA Stecker CFD400 low loss, 5m, Delock   Delock
ab 68,28 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Dieses hochwertige Antennenkabel dient der sicheren Verbindung von Komponenten der ...
Dell Alienware 15 R3 Gaming / ...
Dell Alienware 15 R3 Gaming / 15,6 Full-HD / Intel Core i5-7300HQ / 8GB DDR4 RAM / 1TB HDD / GeForce GTX1060 (6GB) / Windows 10
ab 1388,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7300HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 8 GB RAM / ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - SC/APC 8 9/125 10m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 14,10 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Lenovo YOGA 920-13IKB Glass ...
Lenovo YOGA 920-13IKB Glass Star Wars Rebels Edition 13.9 UHD IPS Touch, Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256GB SSD, Win 10
ab 1499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...