0 Artikel
Bosch Drehmomentaufsatz für Mini-Akkuschrauber IXO
Bosch Drehmomentaufsatz für Mini-Akkuschrauber IXO
Bosch Drehmomentaufsatz für Mini-Akkuschrauber IXO
Bosch Drehmomentaufsatz für Mini-Akkuschrauber IXOPassender Aufsatz für den Bosch Mini-Akkuschrauber IXO (III und IV).Für Arbeiten an empfindlichen und kleinen Teilen. Für Arbeiten an empfindlichen und kleinen Teilen. 10fach einstellbare Drehmomentreduzierung.
ab 14,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Werkzeug - Löttechnik->Ersatzteile und Zubehör->Bohrer / Bohrmaschinenzubehör->Bohrmaschinen-Zubehör
Anbieter: Bosch
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Bosch Drehmomentaufsatz für Mini-Akkuschrauber IXO
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine SCSI III Adapter intern, ...
InLine SCSI III Adapter intern, 68/50 Stecker/Stecker + aktive Terminierung der oberen 8 Bit, gewinkelt
ab 16,71 EUR
zzgl. Versand
50pol Pfostenstecker an 68pol mini Sub D Stecker, intern, vergossen. Z.B. zum aAnschluss einer SCSI ...
Cautiex Klebesockel für ...
Cautiex Klebesockel für Cautiex- und Joel Rauchmelder
ab 6,45 EUR
zzgl. Versand
Klebesockel für Rauch- und Hitzemelder der Serie Cautiex Invisible Zeitsparende Montage ohne ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 10m, grn
ab 5,66 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) FC-PC/SC, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 57,27 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 20m- Farbe: orange
Gender-Changer 15-Pol HD (VGA) ...
Gender-Changer 15-Pol HD (VGA) Buchse an Buchse, Good Connections  Good Connections
ab 2,26 EUR
zzgl. Versand
Gender-Changer 15-Pol HD (VGA) Buchse an Buchse
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, beidseitig 90° nach unten gewinkelt, schwarz, 15m, Good Connections  Good Connections
ab 3,67 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections zur Installation in Bereichen mit wenig Platz, beispielsweise im ...
I-V(ZN)H 8G 50/125 OM3 ...
I-V(ZN)H 8G 50/125 OM3 Mini-Breakout
ab 2,09 EUR
zzgl. Versand
Innerhalb von Gebuden Verlegung in Kabelschchten, UnterflurbereichSekundrbereich (Vertikal) : ...