0 Artikel
Bosch Drehmomentaufsatz für Mini-Akkuschrauber IXO
Bosch Drehmomentaufsatz für Mini-Akkuschrauber IXO
Bosch Drehmomentaufsatz für Mini-Akkuschrauber IXO
Bosch Drehmomentaufsatz für Mini-Akkuschrauber IXOPassender Aufsatz für den Bosch Mini-Akkuschrauber IXO (III und IV).Für Arbeiten an empfindlichen und kleinen Teilen. Für Arbeiten an empfindlichen und kleinen Teilen. 10fach einstellbare Drehmomentreduzierung.
ab 14,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Werkzeug - Löttechnik->Ersatzteile und Zubehör->Bohrer / Bohrmaschinenzubehör->Bohrmaschinen-Zubehör
Anbieter: Bosch
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Bosch Drehmomentaufsatz für Mini-Akkuschrauber IXO
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
disty-guard DECT-Notruftaster ...
disty-guard DECT-Notruftaster Notruf Pro, Fallsensor, programmierbar, für Ihr schnurloses Telefon
ab 179,00 EUR
zzgl. Versand
Der DECT-Notruftaster erweitert Ihr Schnurlostelefon um eine komfortable Notruffunktion. Bequem am ...
Yamaha YSP-1600 (silber) - 5.1 ...
Yamaha YSP-1600 (silber) - 5.1 Surround Soundbar (80 W, Subwoofer Out, HDMI, 4K Pass-through, Wi-Fi, AirPlay, Bluetooth)
ab 398,99 EUR
zzgl. Versand
5.1 Surround Soundbar / Gesamtleistung: 80W / Anschlüsse: 1x HDMI 2.0 In, 1x HDMI 2.0 Out, 1x ...
LED LENSER 7058-L7 Taschenlampe
LED LENSER 7058-L7 Taschenlampe
ab 23,90 EUR
zzgl. Versand
LED High End Power LED Länge 133 mm Gewicht 135 g Lumen 115 lm
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m schwarz
ab 5,34 EUR
zzgl. Versand
Cat6A (Augmented Category 6) Untersttzt 10-Gigabit-Ethernet 500 MHz Halogenfreies Kabel ...
Spleibox ST/ST 50/125 ...
Spleibox ST/ST 50/125 a.,Pigtails/Kupplung, OM4
ab 73,09 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbar ...
InLine Audio Headset ...
InLine Audio Headset Adapterkabel, 3,5mm Klinke Stecker 4pol. an 2x 3,5mm Klinke Buchse, 0,25m
ab 2,45 EUR
zzgl. Versand
Dieses Audio Headset Adapterkabel ermglicht den Anschluss eines herkmmlichen PC-Hedsets an den ...
HP Spectre x360 13-ae041ng 4x ...
HP Spectre x360 13-ae041ng 4x 1,8GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 33 cm (13,3) Full HD Touchscreen, Win10 Home
ab 1099,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...