0 Artikel
Wenko Luftentfeuchter Feuchtigkeitskiller, ausreichend für 12 Monate, 5 kg, max. 100 m², 8 l Tank
Wenko Luftentfeuchter Feuchtigkeitskiller, ausreichend für 12 Monate, 5 kg,  max. 100 m², 8 l Tank
Wenko Luftentfeuchter Feuchtigkeitskiller, ausreichend für 12 Monate, 5 kg, max. 100 m², 8 l Tank
Wenko Luftentfeuchter Feuchtigkeitskiller, ausreichend für 12 Monate, 5 kg,  max. 100 m², 8 l TankSchützt Wände, Möbel, Auto und Textilien durch Feuchtigkeitsentzug vor Feuchtigkeit, Schimmel und unangenehmem Geruch. Arbeitet mit 5 kg Trocknungsgranulat. Mit 8-l-Auffangbehälter. Abmessungen (H x B x T): 290 x 235 x 285 mm.
ab 29,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Haustechnik->Luftentfeuchter / Luftbefeuchter / Luftreiniger->Luftentfeuchter
Anbieter: Wenko
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Wenko Luftentfeuchter Feuchtigkeitskiller, ausreichend für 12 Monate, 5 kg, max. 100 m², 8 l Tank
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, orange, 10m, Good Connections im BLISTER   Good Connections
ab 5,44 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter Knickschutztlle- ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dtwyler 7702, 10m, grn
ab 22,42 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
19 Netzwerkschrank 42HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 42HE, Triton RYA-42-A89-CAX-A1, 800x900, Glastr, zerlegbar, Tragkraft 1200, zerlegbar, Tragkraft 1200
ab 779,15 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit ...
Wireless Illuminated Keyboard ...
Wireless Illuminated Keyboard K800
ab 99,99 EUR
zzgl. Versand
Mit dieser eleganten, komfortablen Tastatur tippen Sie gut beleuchtet bei Tag und Nacht.
Cloer 261 Hörnchenautomat Weiß
Cloer 261 Hörnchenautomat Weiß
ab 33,99 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 800 Watt Waffeln pro Backvorgang: 1 Backplatten: fest montiert Temperatureinstellung: ...
Communik - Hirose Patchkabel ...
Communik - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 0,5 Meter, Farbe schwarz
ab 3,52 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6A zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m ST/SC-APC 12E 1,0m
ab 211,05 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...