0 Artikel
Diamex LED-Controller-M mit IR-Fernbedienung für WS2812-LEDs
Diamex LED-Controller-M mit IR-Fernbedienung für WS2812-LEDs
Diamex LED-Controller-M mit IR-Fernbedienung für WS2812-LEDs
Diamex LED-Controller-M mit IR-Fernbedienung für WS2812-LEDsSteuern Sie Ihre WS2812-LEDs bequem aus der Ferne, die IR-Fernbdienung erlaubt die einfache Ansteuerung verschiedenster Effekte, von Helligkeit und Farbe der RGB-LEDs. Die Spannungsversorgung der Controllerplatine und der RGB-LEDs kann je nach Anzahl der LEDs entweder aus einem entsprechend leistungsfähigen 5-V-Netzteil (stabilisiert) oder per USB erfolgen. Direktanwahl von Farben Helligkeitseinstellung Anzahl der angeschlossenen LEDs einstellbar Permanente Farben, fortschaltbar, Lauflicht- und Blinkeffekte, zufällige Effektlänge Ablaufgeschwindigkeit einstellbar 60 voreingestellte Lichtprogramme Hinweis: dieser LED-Controller ist, entgegen der Beschreibung im Bauprojekt 15 x 15 LED Matrix des ELVjournal 5/2015, nicht für das TPM2-Protokoll geeignet. Die USB-Schnittstelle dient lediglich zur Spannungsversorgung und hat keine Funktionalität.
ab 19,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->Beleuchtung selber bauen->Controller für WS2812-LEDs
Anbieter: Diamex
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Diamex LED-Controller-M mit IR-Fernbedienung für WS2812-LEDs
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ATEN 2L-5203P KVM Kabelsatz, ...
ATEN 2L-5203P KVM Kabelsatz, VGA, PS/2, Länge 3m
ab 20,68 EUR
zzgl. Versand
Kabelsatz Aten PS/2, 2L-5203P, Länge 3m
Leatherman Crater c33 ...
Leatherman Crater c33 Taschenmesser schwarz
ab 18,90 EUR
zzgl. Versand
Abnehmbarer Befestigungsclip Daumenstift Glasfaserverstärkter Nylongriff ...
Atmel Mikrocontroller ATXmega ...
Atmel Mikrocontroller ATXmega 64A1-AU, TQFP-100
ab 6,85 EUR
zzgl. Versand
Mikrocontroller ATXmega 64A1-AU, TQFP-100 Ein großes Umweltbewusstsein und eine hohe ...
Stannol Flowtin KS 115 TSC ...
Stannol Flowtin KS 115  TSC Lötzinn, 1,0mm, 100g-Spule
ab 13,95 EUR
zzgl. Versand
Das hochwertige Lötzinn enthält einen hohen Silberanteil, der für eine deutliche ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©/APC8°-ST 9/125µ 40m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 91,99 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 90m, grau
ab 112,23 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm LC/LC ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm LC/LC 8G 1,0m
ab 219,69 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...