0 Artikel
Ei Electronics Funkmodul Ei600MRF, i-serie
Ei Electronics Funkmodul Ei600MRF, i-serie
Ei Electronics Funkmodul Ei600MRF, i-serie
Ei Electronics Funkmodul Ei600MRF, i-serieMit diesem Funkmodul, das mit wenigen Handgriffen in allen dafür vorgesehenen Meldern der Ei605C-Serie (Rauch- oder Hitze-Warnmelder) installierbar ist, können Sie schnell ein vernetztes Warnsystem aufbauen, das einen Alarm auch über größere Strecken weiterleitet. So kann ein Alarm aus dem Keller z. B. in das Dachgeschoss weitergeleitet werden, ein Alarm aus dem Kinderzimmer auch in den Bastelkeller. Für Rauch- und Hitzewarnmelder der Serie Ei650und für Ei603TYC Leichte, werkzeuglose Montage durch modulares Design Hauscodierung zur Kommunikation mit vernetzten Systemkomponenten Batterieversorgung über den Melder oder über eigene Lithium-Batterie Geprüfte Qualität,zertifiziert gem. VdS 3515 (G208016) 5 Jahre Herstellergarantie (Die gesetzlichen Gewährleistungsansprüche bleiben von dieser Garantie unberührt und gelten unabhängig davon und parallel dazu)4 4 Garantiebestimmungen
ab 54,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Sicherheitstechnik->Rauchmelder / Gefahrenmelder->Zubehör Gefahren- / Rauchmelder
Anbieter: Ei Electronics
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Ei Electronics Funkmodul Ei600MRF, i-serie
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 15,76 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC-APC/LC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 5m- Farbe: gelb
Bosch Ersatz-Schneidelemente ...
Bosch Ersatz-Schneidelemente für Bosch Multitool AMW RT
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Ersatz-Schneidelemente für den Trimmer AMW RT.
InLine Patchkabel flach, U/UTP, ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 0,5m
ab 0,96 EUR
zzgl. Versand
Ultraflaches Patchkabel2x RJ45 Stecker, vergossenU/UTP Kabel Cat. 6Litzen AWG30 ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 2m, rot
ab 0,88 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3.SF/UTP ...
Ritter E16 Allesschneider
Ritter E16 Allesschneider
ab 69,90 EUR
zzgl. Versand
Schräg gestellt Präzises Arbeiten Kompakte Bauform Starke Leistung
Sparpaket (Rebuild) C/M/Y/K ...
Sparpaket (Rebuild) C/M/Y/K ersetzt TK-580
ab 175,11 EUR
zzgl. Versand
Rainbowkit (Rebuild Sparpaket) bestehend aus: Toner black (Rebuild) passend für Kyocera/Mita FS ...
Honor 9 Lite 64GB Hybrid-SIM ...
Honor 9 Lite 64GB Hybrid-SIM Glacier Grey [14,35 cm (5,65) TFT-LCD Display, Android 8.0, 13+2MP Dual]
ab 223,90 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8.0 + EMUI 8.0 Display: 14,35 cm (5,65) FHD+ Display, 2160x1080 PixelProzessor: ...