0 Artikel
Schlüsselschalter Aufputz
Schlüsselschalter Aufputz
Schlüsselschalter Aufputz
Schlüsselschalter AufputzDer elektronische Schlüsselschalter dient zur sicheren Fernbedienung von Alarmanlagen, Überwachungseinrichtungen, Torsteuerungen und anderen Schaltaufgaben über einen Schlüsselschalter. Aufputz.Schaltschloss in wetterfestem Gehäuse, IP 55 Sabotageschutz mit Deckel- und Wandabhebekontakt, Kernziehschutz Schlüsselschalter als Dauer- oder Impulskontakt einsetzbar 2 Status-LEDs (Rot/Grün)
ab 54,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Sicherheitstechnik->Alarmanlagen->Alarmanlagen-Zubehör->Code- / Schlüsselschalter
Anbieter: Sitec
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Schlüsselschalter Aufputz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lautsprecherstecker zum ...
Lautsprecherstecker zum Schrauben, gewinkelt, Good Connections  Good Connections
ab 0,32 EUR
zzgl. Versand
- Lautsprecherstecker mit Schraubanschluss- Abgewinkelt
Kingston KWM551-ELG Memory - ...
Kingston KWM551-ELG Memory - 512 MB - DIMM 240-PIN - PC-5300 - DDR2 SDRAM
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Wenn Sie Ihren Desktop-PC wieder für neue Anwendungen fit machen wollen, kann sich eine ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, Cat.7 Rohkabel, 15m, grn
ab 16,20 EUR
zzgl. Versand
Das Link zertifizierte Patchkabel berzeugt durch hervorragende bertragungsqualittund einer ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 24m
ab 365,50 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m
Kung Long Blei-AGM-Akku WP1-6, ...
Kung Long Blei-AGM-Akku WP1-6, 6V, 1Ah,  Longlife 10-12 Jahre, 4,8mm Kabelschuhanschluss
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Bei den Kung-Long-Akkus handelt es sich um AGM-Akkus (Blei-Vlies), die speziell für den ...
Krups XN 411T Nespresso ...
Krups XN 411T Nespresso Prodigio & Milk Kaffeekapselmaschine Titanium
ab 141,76 EUR
zzgl. Versand
Kaffeemaschine mit App vernetzbar Thermoblock- Heizsystem inkl. Milchschäumer kompaktes Design ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/FSMA, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 61,14 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/FSMA duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 2m- Farbe: orange