0 Artikel
Dell PDU AP6122 Rapidpower - Stromverteiler - Wechselstrom 230V 16A - 9 Anschlüsse
Dell PDU AP6122 Rapidpower - Stromverteiler - Wechselstrom 230V 16A - 9 Anschlüsse
Dell PDU AP6122 Rapidpower - Stromverteiler - Wechselstrom 230V 16A - 9 Anschlüsse
Dell PDU AP6122 Rapidpower - Stromverteiler - Wechselstrom 230V 16A - 9 AnschlüsseBei der Dell PDU AP6122 handelt es sich um eine sogenannte Power Distribution Unit, die speziell zur Stromverteilung in Rack Systemen entwickelt wurde.
ab 79,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Computersysteme > USV und Stromversorgung
Anbieter: Dell GmbH
Dell PDU AP6122 Rapidpower - Stromverteiler - Wechselstrom 230V 16A - 9 Anschlüsse
EAN: 4053162660182
Anzeigen zu Dell PDU AP6122 Rapidpower - Stromverteiler - Wechselstrom 230V 16A - 9 Anschlüsse
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
CMOS CD4011
CMOS CD4011
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Weitere Informationen zu CMOS CD4011 finden Sie im Bereich ICs - CD 40....
Siemens HF15G541 Kombi ...
Siemens HF15G541 Kombi Mikrowelle mit Grill Edelstahl
ab 139,00 EUR
zzgl. Versand
Perfektes Gelingen der Gerichte durch elektronische Bratautomatik cookControl Moderner ...
Glasfaserkabel Simplex SC/LC 1E ...
Glasfaserkabel Simplex SC/LC 1E 9/125 3m, LSZH, OS2, gelb, 2.0mm
ab 6,69 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Intel NUC Kit NUC5i3RYHS Intel ...
Intel NUC Kit NUC5i3RYHS Intel Core i3-5005U, Intel HD-Grafik 5500, 2x DDR3L SO-DIMM, 1x M.2, 1x 2,5, WLAN, BT
ab 212,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i3-5005U 2x2,0GHz (15 Watt TDP, Hyperthreading, ) / 2x SODIMM DDR3L-1600 / 1x M.2 / 1x ...
Netzadapter, US/Japan-Buchse ...
Netzadapter, US/Japan-Buchse (Typ B) an Schutzkontaktbuchse (Typ F), schwarz
ab 3,55 EUR
zzgl. Versand
Netzadapter, US/Japan-Buchse (Typ B, NEMA 5-15, 3-polig) an Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/4)- ...
DeLonghi DLSC002 Wasserfilter ...
DeLonghi DLSC002 Wasserfilter Patrone (Nachfolger der SER 3017)
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Wasserfilterpatrone für Espressomaschine kompatibel zu allen DeLonghi Kaffeemaschinen mit ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grn, 1m
ab 2,45 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel in hchster Qualitt fr professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich, ...