0 Artikel
Dell PDU AP6122 Rapidpower - Stromverteiler - Wechselstrom 230V 16A - 9 Anschlüsse
Dell PDU AP6122 Rapidpower - Stromverteiler - Wechselstrom 230V 16A - 9 Anschlüsse
Dell PDU AP6122 Rapidpower - Stromverteiler - Wechselstrom 230V 16A - 9 Anschlüsse
Dell PDU AP6122 Rapidpower - Stromverteiler - Wechselstrom 230V 16A - 9 AnschlüsseBei der Dell PDU AP6122 handelt es sich um eine sogenannte Power Distribution Unit, die speziell zur Stromverteilung in Rack Systemen entwickelt wurde.
ab 79,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Computersysteme > USV und Stromversorgung
Anbieter: Dell GmbH
Dell PDU AP6122 Rapidpower - Stromverteiler - Wechselstrom 230V 16A - 9 Anschlüsse
EAN: 4053162660182
Anzeigen zu Dell PDU AP6122 Rapidpower - Stromverteiler - Wechselstrom 230V 16A - 9 Anschlüsse
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lenovo Ideapad Yoga 510-14AST ...
Lenovo Ideapad Yoga 510-14AST A-Serie 2x 2,9GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35 cm (14) Full HD Touchscreen, Win10 Home
ab 699,99 EUR
zzgl. Versand
AMD® A-Serie APU A9-9410 2x 2.90 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB Festplatte / ...
Netzkabel, abgewinkelter ...
Netzkabel, abgewinkelter Schutzkontakt auf Kaltgerätestecker IEC 320 C13,  5 m, weiss
ab 7,20 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel mit abgewinkelter Schutzkontakt auf IEC 320 C13, H03VV-F3G 1 mm
TAE 2 x 6/6 NF/F Unterputz ...
TAE 2 x 6/6 NF/F Unterputz Metalltragring, RAL9010
ab 3,55 EUR
zzgl. Versand
Für 2 Telefone und 1 Nebenstellengerät (Anrufbeantworter,Fax)Mit MetalltrageringUP-Rahmen
InLine Befestigungsrahmen, für ...
InLine Befestigungsrahmen, für Pentium 4-Kühler mit Northwood Sockel 478
ab 2,75 EUR
zzgl. Versand
Dieser Universal-Befestigungsrahmen (Retention-Modul) aus schwarzem Kunststoff lässt sich einfach ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - SC/APC 8 9/125 5m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 12,08 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
REV LED-Dimmer inkl. Rahmen, ...
REV LED-Dimmer inkl. Rahmen, Phasenabschnitt, nur 5 W Mindestlast
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Der Universaldimmer, der nicht nur nahtlos in zahlreiche Installationslinien passt, sondern auch ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, Dtwyler 7702, 5m, gelb
ab 13,29 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...