0 Artikel
Matrox M9140-E512LAF - Grafikadapter- 512MB DDR2 - PCI Express x16
Matrox M9140-E512LAF - Grafikadapter- 512MB DDR2 - PCI Express x16
Matrox M9140-E512LAF - Grafikadapter- 512MB DDR2 - PCI Express x16
Matrox M9140-E512LAF - Grafikadapter- 512MB DDR2 - PCI Express x16Matrox hat sich als Hersteller auf die Entwicklung und Fertigung von Grafikkarten für den Business-Sektor spezialisiert. Dementsprechend erhalten Sie mit dem M9140-E512LAF Grafikadapter unter anderem die Möglichkeit
ab 190,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Hardware > Grafikkarten
Anbieter: MATROX Electronic Systems GmbH
Matrox M9140-E512LAF - Grafikadapter- 512MB DDR2 - PCI Express x16
EAN: 790750235899
Anzeigen zu Matrox M9140-E512LAF - Grafikadapter- 512MB DDR2 - PCI Express x16
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Microsoft Surface Pro 6 1TB ...
Microsoft Surface Pro 6 1TB  mit Core i7 & 16GB - platingrau inkl. Surface Pro Signature Type Cover Platin Grau
ab 2380,20 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8650U 4x 1.90 GHz (TurboBoost bis zu 4.20 GHz) / 16 GB RAM / ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/FC-PC, 5m, Good Connections
ab 46,12 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/FC-PC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 5m- Farbe: gelb
AVM FRITZ!Box 7490 WLAN Router ...
AVM FRITZ!Box 7490 WLAN Router + AVM FRITZ!Fon C5 + AVM FRITZ!WLAN Repeater 1750E
ab 319,00 EUR
zzgl. Versand
Schnellstes Heimnetz für alle VDSL- und ADSL-Anschlüsse, erreicht mit neuem WLAN AC ...
NEC PA653UL Laserprojektor o. ...
NEC PA653UL Laserprojektor o. Objektiv - LCD, WUXGA, 6.500 ANSI Lumen, 2.500.000:1 Kontrast, HDMI
ab 7405,38 EUR
zzgl. Versand
LCD Laser Projektor / WUXGA Auflösung 1.920 x 1.200 / Helligkeit 6.500 ANSI-Lumen / Kontrast ...
19 Server Standschrank, 26HE, ...
19 Server Standschrank, 26HE, 800x1000mm, grau, LogiLink  ;Logilink;Logilink;827,32;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Server-Standschrank-26HE-800x1000mm-grau-LogiLink-_ALLG-22
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
InLine Nullmodemkabel, 9pol ...
InLine Nullmodemkabel, 9pol Buchse / Buchse, 2m, geklippt
ab 1,78 EUR
zzgl. Versand
Nullmodemkabel, InLine, 9pol Bu/Bu 2m, geklipptBelegung: 5-5, 2-3, 3-2, 8-7, 7-8, 6-4, 4-6
Asus ROG Swift PG27VQ - 69 cm ...
Asus ROG Swift PG27VQ - 69 cm (27 Zoll), LED, Curved, WQHD, NVIDIA G-Sync, 1 ms, 165 Hz, Höhenverstellbar, DisplayPort
ab 749,00 EUR
zzgl. Versand
68.6 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit 165 Hz / Curved Monitor 1.800 R-Wölbung / NVIDIA G-Sync / ...