0 Artikel
Intel Celeron M 360 - 1.40 GHz Prozessor - PPGA478 Socket - L2 1 MB - 1-Core
Intel Celeron M 360 - 1.40 GHz Prozessor - PPGA478 Socket - L2 1 MB - 1-Core
Intel Celeron M 360 - 1.40 GHz Prozessor - PPGA478 Socket - L2 1 MB - 1-Core
Intel Celeron M 360 - 1.40 GHz Prozessor - PPGA478 Socket - L2 1 MB - 1-CoreNutzen Sie mit dem Intel Celeron M 360 einen sparsamen Prozessor für mobile Endgeräte. Dieser eignet sich aufgrund seiner Eigenschaften vor allem für Notebooks verschiedener Hersteller und kann sowohl zur Leistungssteigerung, wie auch zur Instandsetzung verwendet werden.
ab 7,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Hardware > Prozessoren und CPU
Anbieter: Intel GmbH
Intel Celeron M 360 - 1.40 GHz Prozessor - PPGA478 Socket - L2 1 MB - 1-Core
EAN: 4250393726216
Anzeigen zu Intel Celeron M 360 - 1.40 GHz Prozessor - PPGA478 Socket - L2 1 MB - 1-Core
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC 50/125, 1m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 9,29 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Anschlusskabel Klinke 3,5mm ...
Anschlusskabel Klinke 3,5mm Stecker an Stecker (3polig), Slim-Ausfhrung, wei, 1,5m, Good Connections
ab 1,46 EUR
zzgl. Versand
- Anschlusskabel Audio/Video- 3,5mm Stecker an Stecker- 3polig, Slim-Ausfhrung- wei- 1,5m
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grn, 30m, Good Connections
ab 16,77 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 0,25m, grau
ab 0,84 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7. ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125,30 m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
ab 39,10 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
SATA 6 Gb/s Anschlusskabel mit ...
SATA 6 Gb/s Anschlusskabel mit Metallclip, 70cm, Delock
ab 1,88 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungDieses SATA Kabel von Delock entspricht dem neuesten Standard und verfgt mit bis zu ...
RNS Patchkabelverlngerung mit ...
RNS Patchkabelverlngerung mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, CU, schwarz, 1m, Good Connections
ab 3,94 EUR
zzgl. Versand
Anwendungsgebiete:Der letzte Meter: Sie haben bereits ein Patchkabel in Ihren Rumen verlegt, ...