0 Artikel
Intel Pentium 4 Prozessor 550 - 3.40 GHz Prozessor - Socket PLGA775 - L2 1MB - 1-Core
Intel Pentium 4 Prozessor 550 - 3.40 GHz Prozessor - Socket PLGA775 - L2 1MB - 1-Core
Intel Pentium 4 Prozessor 550 - 3.40 GHz Prozessor - Socket PLGA775 - L2 1MB - 1-Core
Intel Pentium 4 Prozessor 550 - 3.40 GHz Prozessor - Socket PLGA775 - L2 1MB - 1-CoreProfitieren Sie mit dem Pentium 4 550 von einem schnellen Ein-Kern-Prozessor, der für viele Aufgaben aus dem Alltag eine hohe Leistung bietet.
ab 7,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Hardware > Prozessoren und CPU
Anbieter: Intel GmbH
Intel Pentium 4 Prozessor 550 - 3.40 GHz Prozessor - Socket PLGA775 - L2 1MB - 1-Core
EAN: 4250393704283
Anzeigen zu Intel Pentium 4 Prozessor 550 - 3.40 GHz Prozessor - Socket PLGA775 - L2 1MB - 1-Core
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kabel DisplayPort 1.2 Stecker > ...
Kabel DisplayPort 1.2 Stecker > DisplayPort Stecker 5 m schwarz 4K DelockDelock
ab 16,10 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel dient zum Anschluss von Displayport Gerten, wie z.B. einem Monitor an Ihren PC. Der ...
F-Stecker, Twist-On, fr Kabel-: ...
F-Stecker, Twist-On, fr Kabel-: 6,0 mm, vernickelt
ab 0,52 EUR
zzgl. Versand
F-Stecker, Twist-On, fr Kabel-: 6,0 mm- Twist-On F-Stecker- Steckerlnge: 20 mm- Kabel-: 6,0 mm- ...
PCI Express Karte, 2x USB 3.1, ...
PCI Express Karte, 2x USB 3.1, LogiLink
ab 34,08 EUR
zzgl. Versand
Die LogiLink PCI Express Schnittstellenkarte untersttzt den USB 3.1 Standard mit bertragungsraten ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 9/125 7m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 10,78 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
ULTRALIFE Lithium-Batterie ...
ULTRALIFE Lithium-Batterie UHE-ER 14250, 1/2 Mignon AA, 3,6 V, 1200 mAh
ab 3,45 EUR
zzgl. Versand
Die Hochleistungszelle im kompakten 1/2-Mignon-Format kann mit 3,6 V Zellenspannung viele ...
Microsoft Surface Studio 2 - 28 ...
Microsoft Surface Studio 2 - 28 Touch-Display, Intel Core i7-7820HQ, 16GB RAM, 1TB SSD, GTX 1060, Windows 10 Pro
ab 4149,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) / 16 GB RAM / 1 TB SSD Festplatte / Geforce GTX 1060 6GB GDDR5 / ...
Druckluftreiniger MANHATTAN ...
Druckluftreiniger MANHATTAN Eine 400 ml Dose
ab 4,15 EUR
zzgl. Versand
Entfernt schonend Schmutz und Staub von sensiblen Oberflchen ohne zu zerkratzen - enthlt kein CFC, ...