0 Artikel
Acer 57.352OH.003 - Module Engine ohne Lampe - Projector - für Beamer
Acer 57.352OH.003 - Module Engine ohne Lampe - Projector - für Beamer
Acer 57.352OH.003 - Module Engine ohne Lampe - Projector - für Beamer
Acer 57.352OH.003 - Module Engine ohne Lampe - Projector - für BeamerFunktioniert Ihr Acer Projektor nicht mehr ordnungsgemäß, muss nicht zwangsläufig eine Neuinvestition nötig sein.
ab 49,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Zubehör > Videozubehör
Anbieter: Acer Computer GmbH
Acer 57.352OH.003 - Module Engine ohne Lampe - Projector - für Beamer
EAN:
Anzeigen zu Acer 57.352OH.003 - Module Engine ohne Lampe - Projector - für Beamer
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
OSRAM 1,8-m-RGBW-LED-Streifen ...
OSRAM 1,8-m-RGBW-LED-Streifen (3x 0,6 m) flexibel, kompatibel mit Apple HomeKit
ab 62,23 EUR
zzgl. Versand
Der 1,8-m-RGBW-LED-Streifen ist mit Apple HomeKit kompatibel und lässt sich somit komfortabel ...
Faserpigtail FC/UPC 9/125 OS2 ...
Faserpigtail FC/UPC 9/125 OS2 gelb, 2m
ab 2,76 EUR
zzgl. Versand
Der FC Faserpigtail hat ein Primrcoating (900) in der Farbe der jeweiligen Kategorie (siehe ...
InLine Patchkabel-Verlngerung, ...
InLine Patchkabel-Verlngerung, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 3m
ab 5,21 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel-Verlngerung der Kategorie Cat.6 mit halogenfreiem Mantel zur Verlngerung ...
MAX! Starterset Hauslösung ...
MAX! Starterset Hauslösung mit Cube, 2 Heizkörper-Thermostaten und 2 Funk-Fensterkontakten
ab 114,95 EUR
zzgl. Versand
MAX! ist das intelligente Funk-Heizungssteuerungs-System mit Internet- und Smartphone-Steuerung. ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, VC LED, 3m, wei
ab 9,27 EUR
zzgl. Versand
Mit leuchtenden RJ45 Steckern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. 10 GBit Ethernet geeignet. ...
DeLonghi EC820.B Siebträger ...
DeLonghi EC820.B Siebträger Espressomaschine Schwarz
ab 147,54 EUR
zzgl. Versand
Flexibel und Praktisch Perfekte Leistung Kompaktes Design auch für gemahlenes Espressopulver ...
Acer Extensa 15 (EX2519-P0HY) ...
Acer Extensa 15 (EX2519-P0HY) 15,6 HD, Intel Pentium N3710, 8GB RAM, 1000GB HDD, DvD, Win 10
ab 476,71 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium® N3710 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 2.56 GHz) / 8 GB RAM / 1000 GB Festplatte / ...