0 Artikel
Intel Celeron Processor E1400 - 2.00 GHz Prozessor - LGA775 Socket - L2 512 KB - 2-Core
Intel Celeron Processor E1400 - 2.00 GHz Prozessor - LGA775 Socket - L2 512 KB - 2-Core
Intel Celeron Processor E1400 - 2.00 GHz Prozessor - LGA775 Socket - L2 512 KB - 2-Core
Intel Celeron Processor E1400 - 2.00 GHz Prozessor - LGA775 Socket - L2 512 KB - 2-CoreHolen Sie mit dem Intel Celeron E1400 das Maximum aus Ihren Anwendungen und machen Sie sich die Leistung der Recheneinheit zu nutze. Besonders für Desktop-PCs ist der gebrauchte Prozessor ideal geeignet und kann gleichermaßen für Aufrüstungen, wie auch für Reparaturen verwendet werden.
ab 9,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Hardware > Prozessoren und CPU
Anbieter: Intel GmbH
Intel Celeron Processor E1400 - 2.00 GHz Prozessor - LGA775 Socket - L2 512 KB - 2-Core
EAN: 5032037008686
Anzeigen zu Intel Celeron Processor E1400 - 2.00 GHz Prozessor - LGA775 Socket - L2 512 KB - 2-Core
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grau, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 0,77 EUR
zzgl. Versand
Ungeschirmtes Cat. 5e Patchkabel von Good Connections- 4 x 2x AWG 26/7, twisted pair, 100 Ohm- 2 x ...
Micro-USB Ladegerät, 2,1A
Micro-USB Ladegerät, 2,1A
ab 10,53 EUR
zzgl. Versand
Ersatz-Netzteil für viele Kleingeräte/Handys- 2,1 A für schnelles Laden direkt an der Steckdose- ...
MSI GS65 8RE-079 Stealth Thin ...
MSI GS65 8RE-079 Stealth Thin Gaming Notebook + Windows 10 15,6 Full HD 144Hz 7ms, Core i7-8750H, GTX 1060 6GB, 16GB, 512GB SSD
ab 2044,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
Asus VivoBook S15 S530UF-BQ013T ...
Asus VivoBook S15 S530UF-BQ013T / 15,6 FHD / i5-8250U / 8GB / 1TB + 256GB SSD / GeForce MX 130 / Windows 10
ab 899,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 1256 GB ...
Gorenje NRK 6192 COL4 ...
Gorenje NRK 6192 COL4 Olivgrün (Olive) Kühl-/Gefrierkombination, A++, 222/85 Liter, 185 cm
ab 478,00 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 222 Liter Nutzinhalt ...
MPO (Male) / 12 x LC OM3,900µm ...
MPO (Male) / 12 x LC OM3,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
ab 101,39 EUR
zzgl. Versand
LowLoss Fanout 900µm MTP/MPO-Male auf 12 x LC oder 12 x SC, Länge 40cmFasergüte OM4, OM3 oder ...
Apple iPad Wi-Fi + Cellular 128 ...
Apple iPad Wi-Fi + Cellular 128 GB Spacegrau MP2D2FD/A
ab 529,00 EUR
zzgl. Versand
Macht einfach Spaß.