0 Artikel
Intel Core 2 Duo E6420 - 2.13 GHz Prozessor - LGA775 Socket - L2 4 MB - 2-Core
Intel Core 2 Duo E6420 - 2.13 GHz Prozessor - LGA775 Socket - L2 4 MB - 2-Core
Intel Core 2 Duo E6420 - 2.13 GHz Prozessor - LGA775 Socket - L2 4 MB - 2-Core
Intel Core 2 Duo E6420 - 2.13 GHz Prozessor - LGA775 Socket - L2 4 MB - 2-CoreSorgen Sie für mehr Power und Effizienz in Ihrem Desktop-PC. Setzen Sie den gebrauchten Intel Core 2 Duo E6420 Prozessor ein und machen Sie sich seine zahlreichen Funktionen und natürlich die Performance zu nutze.
ab 39,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Hardware > Prozessoren und CPU
Anbieter: Intel GmbH
Intel Core 2 Duo E6420 - 2.13 GHz Prozessor - LGA775 Socket - L2 4 MB - 2-Core
EAN: 675900870666
Anzeigen zu Intel Core 2 Duo E6420 - 2.13 GHz Prozessor - LGA775 Socket - L2 4 MB - 2-Core
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MEDION Küchenmaschine mit ...
MEDION Küchenmaschine mit Kochfunktion MD 16361, 11 Betriebsstufen, bis zu 1000 Watt Leistung, automatische Abschaltung
ab 199,00 EUR
zzgl. Versand
InLine SAS Anschlusskabel, ...
InLine SAS Anschlusskabel, Mini-SAS 26pin SFF-8088 an Mini-SAS 26-pin SFF-8088, 2m
ab 42,19 EUR
zzgl. Versand
SAS Anschlusskabel, Mini-SAS 26pin SFF-8088 an Mini-SAS 26-pin SFF-8088Mini SAS 26pin - Mini SAS ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode LC/SC, 9/125 µm, OS2, 3 m, gelb INTELLINET
ab 7,34 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Singlemode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite für hohe Reichweiten Niedrige Dämpfung ...
Goobay ISDN-Adapter, ...
Goobay ISDN-Adapter, RJ45-Buchse auf RJ45-Buchse
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Der ISDN-Adapter mit RJ45-Buchse auf RJ45-Buchse verbindet zwei ISDN-Kabel. Sie können mit dem ...
ATEN CL3800NW KVM-Konsole mit ...
ATEN CL3800NW KVM-Konsole mit 18,5 FullHD-Display, HDMI, DVI, VGA, USB, 19-Rackmontage, kurze Einbautiefe, DE-Layout
ab 1,78 EUR
zzgl. Versand
Die CL3800NW USB HDMI DVI VGA LCD Konsole ist eine Dual Rail LCD KVM Konsole mit kurzer Tiefe und ...
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit CANON BCI-6C  KMP
ab 4,38 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Canon PIXMA iP3000/ 4000/ 4000R/ 5000/ 6000D/ 8500/ PIXMA MP750/ 780/ i560/ i865/ ...
Keystone Jack, Cat. 6, ...
Keystone Jack, Cat. 6, geschirmt, werkzeuglos, 8 stk. Equip   Equip
ab 35,87 EUR
zzgl. Versand
- Anschluss erfolgt werzeuglos / kein LSA-Werzeug nötig - EIA/TIA 568 codiert - Geeignet zum ...