0 Artikel
Cisco GLC-SX-MM - SFP 1Gbps Mini-GBIC Transceiver Modul
Cisco GLC-SX-MM - SFP 1Gbps Mini-GBIC Transceiver Modul
Cisco GLC-SX-MM - SFP 1Gbps Mini-GBIC Transceiver Modul
Cisco GLC-SX-MM - SFP 1Gbps Mini-GBIC Transceiver ModulCisco zählt als Hersteller zu den Spezialisten im Bereich des Networking. Daher bekommen Sie bei uns nicht nur gebrauchte Switches und Router, sondern auch zahlreiches Zubehör zur Erweiterung.
ab 14,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Zubehör > Serverzubehör
Anbieter: Cisco Systems GmbH
Cisco GLC-SX-MM - SFP 1Gbps Mini-GBIC Transceiver Modul
EAN: 746320609133
Anzeigen zu Cisco GLC-SX-MM - SFP 1Gbps Mini-GBIC Transceiver Modul
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Burg-Wächter secuENTRY ...
Burg-Wächter secuENTRY Pro-Adapter 2: 10mm
ab 12,80 EUR
zzgl. Versand
Der Adapter ermöglicht die Verlängerung der Schließwellen der secuENTRY-Zylinder. ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 18-Core, 64GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro Vega 56, macOS High Sierra
ab 8658,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 1TB SSD / 64GB DDR4 ECC ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6A, PVC, CCA, 7.5m, wei
ab 3,25 EUR
zzgl. Versand
Das ungeschirmte Cat.6A AWG26/7 CCA Patchkabel mit PVC Mantel ist erhltlich in den Lngen 0,25m bis ...
Spleibox LC 50/125 a.OM3,48 ...
Spleibox LC 50/125 a.OM3,48 Pigtails abgesetzt/24 Kuppl
ab 253,48 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 10m
ab 12,36 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel in hchster Qualitt fr professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich, ...
Kupplung LC Duplex MM Metall ...
Kupplung LC Duplex MM Metall ,Geh:SC SX, Keramikhlse, quad. Staubschutz
ab 2,90 EUR
zzgl. Versand
LC Duplex Kupplungen im Metallgehuse. Passen in SC-simplex Ausbrche. Befestigungsmglichkeiten ber ...
Western Digital My Book 2016 8 ...
Western Digital My Book 2016 8 TB schwarz externe Festplatte
ab 195,90 EUR
zzgl. Versand