0 Artikel
IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet Adapter
IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet Adapter
IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet Adapter
IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet AdapterBei uns bekommen Sie neben vollständigen Serversystemen und Workstations natürlich auch passende Komponenten zur Aufrüstung und Ersatzteile für eine Instandsetzung.
ab 19,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Zubehör > Computerzubehör
Anbieter: IBM Deutschland GmbH
IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet Adapter
EAN: 4053162007178
Anzeigen zu IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet Adapter
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Hyrican Striker 1592 - 17,3 ...
Hyrican Striker 1592 - 17,3 Full HD, Intel Core i7-8750H, 8GB DDR4, 250GB SSD + 1TB HDD, GTX 1060, Win10
ab 1599,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,8 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 8 GB RAM / 1250 ...
Kabel EASY USB 2.0, Stecker A ...
Kabel EASY USB 2.0, Stecker A an Micro Stecker B, weiß, 1m, Delock   Delock
ab 5,49 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Typ-A und EASY-USB Micro-B Stecker, kann jeweils ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, magenta, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 0,71 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, grau 10m
ab 31,48 EUR
zzgl. Versand
- Cat. 6A- DRAKA UC900 Kabel- S/FTP- PiMF- 1000 MHz- Tülle schwarz- Stecker beidseitig 90° ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 71,82 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 10m- Farbe: aqua
Sparpaket (Rebuild) cyan, ...
Sparpaket (Rebuild) cyan, magenta, yellow, black
ab 332,12 EUR
zzgl. Versand
Rainbowkit (Rebuild Sparpaket) bestehend aus: Toner black (Rebuild) passend für Kyocera/Mita Fs-c ...
Lenovo - USB 2.0 - Port ...
Lenovo - USB 2.0 - Port Replicator mit Digital Video - USB-Docking-Station - 0A33944
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Der Lenovo 0A33944 USB 2.0 Port Replicator mit Digital Video ist eine lohnende Investition für ...