0 Artikel
IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet Adapter
IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet Adapter
IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet Adapter
IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet AdapterBei uns bekommen Sie neben vollständigen Serversystemen und Workstations natürlich auch passende Komponenten zur Aufrüstung und Ersatzteile für eine Instandsetzung.
ab 14,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Zubehör > Computerzubehör
Anbieter: IBM Deutschland GmbH
IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet Adapter
EAN: 4053162007178
Anzeigen zu IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet Adapter
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Shiverpeaks Netzwerkdose ...
Shiverpeaks Netzwerkdose BASIC-S, Cat. 6A, 2x RJ45-Buchse, braun (RAL 8011)
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Die Cat.-6A-Netzwerkdose mit 2 RJ45-Buchsen unterstützt die strukturierte Verkabelung von ...
OSRAM SMART+ ...
OSRAM SMART+ 6-W-LED-Kerzenlampe E14, kompatibel mit LIGHTIFY
ab 23,95 EUR
zzgl. Versand
Die LED-Kerzenlampe des SMART+-Systems für alle Fälle: vom kräftigen, ...
Sun 270-4440 - 12 Slot SCSI ...
Sun 270-4440 - 12 Slot SCSI Hard Drive Backplane - für Sun Enterprise 250
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Glasfaserkabel Simplex LC/SC ...
Glasfaserkabel Simplex LC/SC 50/125 1m, LSZH, OM2, orange, 2.0mm
ab 5,71 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 15m, grn
ab 7,35 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
Intel NUC Kit NUC8i3CYSN Intel ...
Intel NUC Kit NUC8i3CYSN Intel Core i3-8121U, 4GB RAM, 1TB HDD, AMD Radeon 540, Win10
ab 493,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i3-8121U 2x2,20GHz und Boost bis 3,20GHz (15 Watt TDP, Hyperthreading) / 4GB RAM DDR4 ...
Drahtwiderstand 8,2 kOhm 5W ...
Drahtwiderstand 8,2 kOhm 5W axial, Serie 208-8
ab 3,75 EUR
zzgl. Versand
derstandswert: 8,2 kOhm Bauart: Hochlast-Keramik-Widerstand Leistung: 5 W Toleranz: ± 10% ...