0 Artikel
IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet Adapter
IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet Adapter
IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet Adapter
IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet AdapterBei uns bekommen Sie neben vollständigen Serversystemen und Workstations natürlich auch passende Komponenten zur Aufrüstung und Ersatzteile für eine Instandsetzung.
ab 19,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Zubehör > Computerzubehör
Anbieter: IBM Deutschland GmbH
IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet Adapter
EAN: 4053162007178
Anzeigen zu IBM 39Y6095 - NetXtreme 1000 T PCI-X Dual Port Gigabit Ethernet Adapter
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM4 ...
Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM4 24 Pigtails / 12 Kupplungen
ab 182,75 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Tefal E85602 Jamie Oliver ...
Tefal E85602 Jamie Oliver Edelstahlpfanne 20 cm
ab 32,90 EUR
zzgl. Versand
Antihaftbeschichtet Durchmesser: 20 cm Temperaturanzeige
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 62,5/125µ 15m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
ab 11,00 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Gembird Gaming Mauspad schwarz
Gembird Gaming Mauspad schwarz
ab 7,99 EUR
zzgl. Versand
Gaming Mauspad Schwarz
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 30m
ab 19,69 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Samsung Galaxy S7 32GB ...
Samsung Galaxy S7 32GB black-onyx [12,95cm (5,1) Quad-HD Super AMOLED-Display, Android 6, 12MP Kamera, 4GB RAM]
ab 334,99 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: Octa-Core (2.3 GHz Quad + 1.6 GHz Quad), 64bit, 14nm processArbeitsspeicher:4 GB ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm E2000?-APC/E2000?-APC 2E 1,0m
ab 123,37 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...