0 Artikel
IBM System x3650 M3 - Server - 2x Xeon X5650 / 2.67 GHz - 48 GB - 5x 600 GB SAS, 6x 146 GB SAS - 7945
IBM System x3650 M3 - Server - 2x Xeon X5650 / 2.67 GHz - 48 GB - 5x 600 GB SAS, 6x 146 GB SAS - 7945
IBM System x3650 M3 - Server - 2x Xeon X5650 / 2.67 GHz - 48 GB - 5x 600 GB SAS, 6x 146 GB SAS - 7945
IBM System x3650 M3 - Server - 2x Xeon X5650 / 2.67 GHz - 48 GB - 5x 600 GB SAS, 6x 146 GB SAS - 7945IBM beeindruckt mit dem leistungsoptimierten Server System x3650 M3 in anspruchsvollen Umgebungen und Applikationen.
ab 1399,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Computersysteme > Server
Anbieter: IBM Deutschland GmbH
IBM System x3650 M3 - Server - 2x Xeon X5650 / 2.67 GHz - 48 GB - 5x 600 GB SAS, 6x 146 GB SAS - 7945
EAN:
Anzeigen zu IBM System x3650 M3 - Server - 2x Xeon X5650 / 2.67 GHz - 48 GB - 5x 600 GB SAS, 6x 146 GB SAS - 7945
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
REV Supra-Line mit ...
REV Supra-Line mit Einzelschaltern, 5-fach, 3,7m, anthrazit/schwarz
ab 35,90 EUR
zzgl. Versand
Eigenschaften: 5-fach m. Einzelschaltern, 3,7m, H05VV-F 3G1,5, anth/sw - Alle Supraline ...
Heitronic 3er Set ...
Heitronic 3er Set Edelstahl-Einbaustrahler für GU5,3-Lampen (MR16), eckig, schwenkbar
ab 16,50 EUR
zzgl. Versand
Der aus gebürstetem Edelstahl gefertigte Einbaustrahler passt mit seiner quadratischen Form ...
Rademacher HomePilot ...
Rademacher HomePilot LAN/WLAN-HD-Kamera (Außen) für Smart Home
ab 156,90 EUR
zzgl. Versand
Die HomePilot HD-WLAN/LAN-Außenkamera liefert hochauflösende Bilder mit 1280 x 720 ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125, 1.5 m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 7,47 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Lenovo V130-15IKB 81HN00J8GE 39 ...
Lenovo V130-15IKB 81HN00J8GE 39 cm (15,6) Full HD, Intel Core i5-7200U, 8GB RAM,1TB HDD, 256GB SSD, DVD, W10
ab 549,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2,5 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 1256 ...
HP Pavilion Desktop 590-a0300ng ...
HP Pavilion Desktop 590-a0300ng A-Serie 2x 2,5GHz, 4GB RAM, 1000GB Festplatte, Win10 Home
ab 279,99 EUR
zzgl. Versand
Vorführware / AMD A-Serie (APU) A6-9225 2x 2,5 GHz (Turboboost bis zu 2,90 GHz) / 4 GB DDR4 / ...
NVIDIA Quadro FX3500 FX 3550 ...
NVIDIA Quadro FX3500 FX 3550 Grafikadapter PCI Express x16 256MB DVI Gebraucht
ab 249,95 EUR
zzgl. Versand
NVIDIA hat mit der Quadro FX 3500 Grafikkarte eine professionelle Grafiklösung für den ...