0 Artikel
HP - 713983-B21 - DDR3 - 8 GB - DIMM 240-PIN - 1600 MHz / PC3-12800 - CL11 - registriert - ECC
HP - 713983-B21 - DDR3 - 8 GB - DIMM 240-PIN - 1600 MHz / PC3-12800 - CL11 - registriert - ECC
HP - 713983-B21 - DDR3 - 8 GB - DIMM 240-PIN - 1600 MHz / PC3-12800 - CL11 - registriert - ECC
HP - 713983-B21 - DDR3 - 8 GB - DIMM 240-PIN - 1600 MHz / PC3-12800 - CL11 - registriert - ECCVon HP bekommen Sie noch viele weitere Komponenten über die Komplett-Systeme hinaus, um bspw. Aufrüstungen vorzunehmen.
ab 89,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Hardware > Speichermodule > Server DDR III Arbeitsspeicher
Anbieter: Hewlett-Packard GmbH
HP - 713983-B21 - DDR3 - 8 GB - DIMM 240-PIN - 1600 MHz / PC3-12800 - CL11 - registriert - ECC
EAN: 887111887023
Anzeigen zu HP - 713983-B21 - DDR3 - 8 GB - DIMM 240-PIN - 1600 MHz / PC3-12800 - CL11 - registriert - ECC
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel Mini DisplayPort ...
Anschlusskabel Mini DisplayPort 1.1, Stecker beidseitig, vergoldet, schwarz, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 9,31 EUR
zzgl. Versand
Das Mini Displayport Anschlusskabel von Good Connections garantiert eine gleichbleibend hohe ...
Telefunken 43 UN401A - 109 cm ...
Telefunken 43 UN401A - 109 cm (43 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, Smart TV, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), USB, HDMI)
ab 339,00 EUR
zzgl. Versand
109 cm - 43 / Auflösung 3840 x 2160p / Bildqualitätsindex: 1200 / Direct LED / Tuner: 2 x ...
Wenger Format 16 Notebook ...
Wenger Format 16 Notebook Tasche bis 39,6cm (15,6 Zoll) schwarz
ab 40,00 EUR
zzgl. Versand
Glasfaserkabel Duplex LC-DIN ...
Glasfaserkabel Duplex LC-DIN APC 8? 9/125, 30 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 65,81 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
KMP Tonerkartusche / Tonerkit ...
KMP Tonerkartusche /  Tonerkit kompatibel mit kompatibel mit OKI 1212096  KMP
ab 22,41 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit kompatibel mit OKI kompatibel mit kompatibel mit OKIlaser OL 1200EX/ kompatibel mit ...
Corsair ML120 PRO ...
Corsair ML120 PRO Gehäuselüfter 120 mm LED weiß
ab 19,98 EUR
zzgl. Versand
Abmessungen: 120mm x 25mm Luftstrom: 12 –, 75 CFM Geräuschpegel: 16 –, 37 dBA ...
Asus ZenBook S UX391UA-EG026T / ...
Asus ZenBook S UX391UA-EG026T / 13,3 Full HD / Intel Core i7-8550U / 16GB RAM / 1000GB SSD / Windows 10
ab 1599,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / ...