0 Artikel
Lenovo ThinkPad T440s - 2CA00062GE - Core i5-4200U / 1.60 GHz - 4 GB RAM - 250 GB HDD - 14.0 TFT - W10|Lenovo Deutschland GmbH|Lenovo Deutschland GmbH|499.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://note
Lenovo ThinkPad T440s - 2CA00062GE - Core i5-4200U / 1.60 GHz - 4 GB RAM - 250 GB HDD - 14.0 TFT - W10|Lenovo Deutschland GmbH|Lenovo Deutschland GmbH|499.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://note
Lenovo ThinkPad T440s - 2CA00062GE - Core i5-4200U / 1.60 GHz - 4 GB RAM - 250 GB HDD - 14.0 TFT - W10|Lenovo Deutschland GmbH|Lenovo Deutschland GmbH|499.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://note
Lenovo ThinkPad T440s - 2CA00062GE - Core i5-4200U / 1.60 GHz - 4 GB RAM - 250 GB HDD - 14.0 TFT - W10|Lenovo Deutschland GmbH|Lenovo Deutschland GmbH|499.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://note
ab 0,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Anbieter: Lenovo hat das ThinkPad T440s für eine erstklassige Leistung konzipiert und bietet Ihnen damit ein leichtes und flaches Business-Notebook.

EAN: 888228672458
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad T440s - 2CA00062GE - Core i5-4200U / 1.60 GHz - 4 GB RAM - 250 GB HDD - 14.0 TFT - W10|Lenovo Deutschland GmbH|Lenovo Deutschland GmbH|499.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://note
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Dostmann electronic ...
Dostmann electronic USB-Datenlogger LOG32T für Temperatur
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Der Datenlogger für die besonders einfache Handhabung – er gibt die gesammelten Daten ...
Canon EOS 200D Kit 18-55mm ...
Canon EOS 200D Kit 18-55mm Spiegelreflexkamera schwarz
ab 569,00 EUR
zzgl. Versand
24,2 Megapixel Sensor: CMOS-Sensor (22,3 mm x 14,9 mm) bis zu 5 Bilder/s 7,7 cm (3 Zoll) ...
Festplatteneinbauwinkel, 2,5 ...
Festplatteneinbauwinkel, 2,5 auf 3,5, LogiLink
ab 4,22 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Zum Einbau von 2,5 HDD/SSD in den 3,5 Schacht/Gehäuse- Einbauwinkel für bis zu ...
ASUS VivoBook X540UA-DM746 / ...
ASUS VivoBook X540UA-DM746 / 15,6 FHD / Intel Core i3-7020U / 8GB RAM / 256GB SSD / Endless OS
ab 389,80 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (7. Generation) 7020U Intel® Hyper-Threading Technologie 2x 2,30 GHz / 8 GB RAM ...
ViewSonic XG2401
ViewSonic XG2401
ab 208,00 EUR
zzgl. Versand
Display24 / 60.96 cm (1920 x 1080) TN LED DisplayReaktionszeit: 1 ms LautsprecherLautsprecher ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC-APC, 15m, Good Connections
ab 23,86 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC-APC/LC-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 15m- Farbe: gelb
USB3.0 Verlängerungskabel ...
USB3.0 Verlängerungskabel Stecker Typ A - Buchse Typ A, Blau 1 m
ab 3,45 EUR
zzgl. Versand
? USB 3.0 Typ A Stecker auf USB 3.0 Typ A Buchse ? Verlängert die USB-Kabellänge ? Unterstützt ...