0 Artikel
HP 408763-001 - Mini SAS Kabel - 35 cm - für HP ProLiant DL365 - 402084-001
HP 408763-001 - Mini SAS Kabel - 35 cm - für HP ProLiant DL365 - 402084-001
HP 408763-001 - Mini SAS Kabel - 35 cm - für HP ProLiant DL365 - 402084-001
HP 408763-001 - Mini SAS Kabel - 35 cm - für HP ProLiant DL365 - 402084-001
ab 7,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Zubehör > Kabel & Adapter
Anbieter: Hewlett-Packard GmbH
HP 408763-001 - Mini SAS Kabel - 35 cm - für HP ProLiant DL365 - 402084-001
EAN: 5711783665137
Anzeigen zu HP 408763-001 - Mini SAS Kabel - 35 cm - für HP ProLiant DL365 - 402084-001
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, U/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, U/FTP, Cat.6A, AWG26/7, LSZH, 5m, rot
ab 12,72 EUR
zzgl. Versand
Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrigkeit IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharmIEC ...
Schnittstellenkarte, PCI 1P ...
Schnittstellenkarte, PCI 1P Parallel-Karte, EPP, Legacy 3BC, 378, 278, Exsys
ab 63,40 EUR
zzgl. Versand
Die EX-41021 PCI Parallel Karte stellt einen Parallelen ECP Legacy High PerformanceAusgang zur ...
Linear Technology Serieller ...
Linear Technology Serieller D/A-Wandler LTC 1453 CS8, SO-8
ab 6,71 EUR
zzgl. Versand
rsteller: Linear Technology Hersteller-Bezeichnung: LTC1453CS8 Typ: Serieller D/A-Wandler ...
SATA Anschlusskabel, 2x SATA 7 ...
SATA Anschlusskabel, 2x SATA 7 (m. Lasche), St.-St., 1,0m, rot
ab 2,68 EUR
zzgl. Versand
Internes Anschlusskabel zur Anbindung vonSATA-Festplatten an SATA ControllerFür ...
Adapter, USB 2.0 zu Seriell ...
Adapter, USB 2.0 zu Seriell RS232 9pol Stecker, LogiLink
ab 12,49 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Chipsatz: FTDI FT232RL- Anschluss 1: USB A Stecker- Anschluss 2: RS232 (9- pin) ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm LC/LC ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm LC/LC 4G 1,0m
ab 134,43 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
D-Sub Lötbuchse 50pol. EDF 50 ...
D-Sub Lötbuchse 50pol. EDF 50 LL /Z
ab 2,09 EUR
zzgl. Versand
Verzinntes Gehäuse. Gütestufe III >= 50 Steckzyklen.