0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M92p 3227 - SFF - Core i5 3470 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W7
Lenovo ThinkCentre M92p 3227 - SFF - Core i5 3470 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W7
Lenovo ThinkCentre M92p 3227 - SFF - Core i5 3470 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W7
Lenovo ThinkCentre M92p 3227 - SFF - Core i5 3470 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W7Der Lenovo ThinkCentre M92p 3227 bietet eine skalierbare Leistung und maximale Produktivität im Unternehmen. Dank der Konzeption mit dem Fokus auf eine lange Lebensdauer
ab 209,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Computersysteme > PC-Systeme und Computer
Anbieter: Lenovo Deutschland GmbH
Lenovo ThinkCentre M92p 3227 - SFF - Core i5 3470 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W7
EAN: 4260346979897
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M92p 3227 - SFF - Core i5 3470 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W7
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
WENTRONIC CAT 6 Patchkabel, ...
WENTRONIC CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF),Doppelt geschirmtes LAN/Netzwerkkabel, Weiss, 1,5 m Länge
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), doppelt geschirmt, 2x RJ45 Stecker,
Sun SG-XPCIE2FC-EM4 - 4 Gb PCI ...
Sun SG-XPCIE2FC-EM4 - 4 Gb PCI Express Dual Port FC Host Adapter - 375-3397
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Lenovo Ideapad 330S-15ARR ...
Lenovo Ideapad 330S-15ARR 81FB00C7GE 15,6 FHD IPS, Ryzen 5 2500U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10
ab 599,00 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 5 2500U 4x 2,0 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / ...
USB 3.1 Gen1 Typ C auf Typ ...
USB 3.1 Gen1 Typ C auf Typ A-Adapter Typ C-Stecker auf Typ A-Buchse, USB 3.1 Gen1, schwarz MANHATTAN
ab 3,51 EUR
zzgl. Versand
USB Typ C-Adapter fr den Anschluss von USB Typ A-Kabeln Zum Anschluss von Gerten mit USB Typ ...
Glasfaserkabel Duplex LC-SC, ...
Glasfaserkabel Duplex LC-SC, Flat Twin, 1m, OM3, LSZH, aqua, 3x5mm
ab 11,27 EUR
zzgl. Versand
Die Flat Twin Duplex Jumper verfgen ber eine hhere Stabilitt durch den zustzlichen Mantel und knnen ...
InLine Maus-Pad Premium ...
InLine Maus-Pad Premium Kunstleder braun, 220x180x3mm
ab 5,08 EUR
zzgl. Versand
Das Kunstleder-Mauspad unterstreicht Ihren besonderen, exklusiven Stil auch auf dem Schreibtisch, ...
JDS Uniphase JSMR21S004801 - ...
JDS Uniphase JSMR21S004801 - SFP-2125 Optical Transceiver
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Das JDS Uniphase JSMR21S004801 ist ein SFP-2125 Modul, welches einfach zur Erweiterung eines ...