0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M92p 3227 - SFF - Core i5 3470 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W7
Lenovo ThinkCentre M92p 3227 - SFF - Core i5 3470 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W7
Lenovo ThinkCentre M92p 3227 - SFF - Core i5 3470 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W7
Lenovo ThinkCentre M92p 3227 - SFF - Core i5 3470 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W7Der Lenovo ThinkCentre M92p 3227 bietet eine skalierbare Leistung und maximale Produktivität im Unternehmen. Dank der Konzeption mit dem Fokus auf eine lange Lebensdauer
ab 209,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Computersysteme > PC-Systeme und Computer
Anbieter: Lenovo Deutschland GmbH
Lenovo ThinkCentre M92p 3227 - SFF - Core i5 3470 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W7
EAN: 4260346979897
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M92p 3227 - SFF - Core i5 3470 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W7
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Wandhalterung fr LCD TV LED 15 ...
Wandhalterung fr LCD TV LED 15 - 27 neigbar drehbar 3 Gelenke Schwarz/Wei
ab 47,30 EUR
zzgl. Versand
? Universelle Wandhalterung fr einen LED / LCD-Flachbildschirm
Steckdosenleiste 3-fach, 45 ...
Steckdosenleiste 3-fach, 45 Grad Schutzkontakt, wei, 3m
ab 6,96 EUR
zzgl. Versand
- Schutzkontakt-Stecker auf 3x Schutzkontakt-Kupplung- wei- Kabellnge 3,0 m - H05VV-F- 3x 1,0qmm- ...
ASUS RT-AC66U Dual-Band AC1750 ...
ASUS RT-AC66U Dual-Band AC1750 WLAN-Router
ab 119,00 EUR
zzgl. Versand
Geschwindigkeiten: 2,4GHz bis zu 450Mb/s, 5GHz bis zu 1.300Mb/s Reichtweite: Optimierte ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 0,5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
ab 13,34 EUR
zzgl. Versand
Die Flat Twin Duplex Jumper verfgen ber eine hhere Stabilitt durch den zustzlichen Mantel und knnen ...
Seagate Momentus SpinPoint ...
Seagate Momentus SpinPoint ST750LM022 - Festplatte - 750 GB - SATA-300 - Refurbished
ab 35,95 EUR
zzgl. Versand
Bei der Seagate Momentus SpinPoint ST750LM022 handelt es sich um eine funktionsreiche Festplatte, ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-ST ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-ST 50/125 7,5m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
ab 49,53 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex LC-APC8?/LC,5 m, OS2, LSZH , gelb, 2.0mm
ab 8,22 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...