0 Artikel
Dell Wyse Z90D7 - Thin Client - G-T56N / 1.65 GHz - 2 GB RAM - 4 GB Flash - WES7
Dell Wyse Z90D7 - Thin Client - G-T56N / 1.65 GHz - 2 GB RAM - 4 GB Flash - WES7
Dell Wyse Z90D7 - Thin Client - G-T56N / 1.65 GHz - 2 GB RAM - 4 GB Flash - WES7
Dell Wyse Z90D7 - Thin Client - G-T56N / 1.65 GHz - 2 GB RAM - 4 GB Flash - WES7Wenn Sie mehr Leistung bei der Nutzung von virtuellen Desktops benötigen, stellt der Dell Wyse Z90D7 eine ideale Lösung dar. Dieser basiert auf Windows Embedded Standard 7 und sorgt damit auch für eine umfangreiche Kompatibilität zu zahlreichen Umgebungen. kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Dell Wyse Z90D7 - Thin Client - G-T56N / 1.65 GHz - 2 GB RAM - 4 GB Flash - WES7
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
19 Netzwerkschrank 47HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 47HE, Triton RYA-47-A62-CAX-A1, 600x1200, Glastür, zerlegbar, Tragkraft 1200, zerlegbar, Tragkraft 1200
ab 943,56 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit ...
Hynix HYMP512F72CP8D3-Y5 Memory ...
Hynix HYMP512F72CP8D3-Y5 Memory - 1 GB - DIMM 240-pin - PC5300 - DDR2 SDRAM
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Haben Sie bereits mit dem Gedanken gespielt eine Aufrüstung Ihres Servers vorzunehmen, kann sich ...
Gorenje Green Chili Pyro ...
Gorenje Green Chili Pyro Edelstahl Einbau-Herdset mit Glaskeramikkochfeld bestehend aus BCP 637 E113X + ECD 620 SC
ab 556,99 EUR
zzgl. Versand
Einbauherdset mit Glaskeramikkochfeld 65 Liter Garraumvolumen Art des Kochfeldes: ...
Lenovo ThinkStation S30 E5-2650 ...
Lenovo ThinkStation S30 E5-2650 Workstation i5 2x 3,2GHz, 32GB RAM, 2000GB Festplatte, 256GB SSD, NVIDIA Quadro K600, Win7 Pro
ab 1699,99 EUR
zzgl. Versand
Vorführware / Intel Core i5 650 2x 3,2 GHz (Turboboost bis zu 3,40 GHz) / 32 GB DDR3 SDRAM / ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 15m
ab 45,14 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
Samsung Galaxy S8 G950F 64GB ...
Samsung Galaxy S8 G950F 64GB LTE midnight black Smartphone - DE Ware
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
OHNE SIM-Lock, OHNE Branding, Android 7.0 Nougat 4 GB RAM, 2,3 GHz Octa-Core-Prozessor, 64 GB ...
Acer EB321HQUAwidp - 80 cm ...
Acer EB321HQUAwidp - 80 cm (31,5 Zoll), LED, IPS-Panel, QHD, DisplayPort, weiß
ab 279,00 EUR
zzgl. Versand
80 cm (31,5 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / ...