0 Artikel
HP Elite 65W P5Q54AA Thunderbolt 3 Dock - Docking Station - für Elite x2 1012 G1
HP Elite 65W P5Q54AA Thunderbolt 3 Dock - Docking Station - für Elite x2 1012 G1
HP Elite 65W P5Q54AA Thunderbolt 3 Dock - Docking Station - für Elite x2 1012 G1
HP Elite 65W P5Q54AA Thunderbolt 3 Dock - Docking Station - für Elite x2 1012 G1Die HP Elite thunderbolt 3 Dock mit 65W erweitert Ihr Elite x2 Convertible perfekt. So schaffen Sie sich einen aufgeräumten und optimierten Arbeitsplatz, profitieren zugleich aber von dem hohen Benutzerkomfort im Alltag.
ab 129,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Zubehör > Notebookzubehör > Dockingstations & Port-Replikatoren
Anbieter: Hewlett-Packard GmbH
HP Elite 65W P5Q54AA Thunderbolt 3 Dock - Docking Station - für Elite x2 1012 G1
EAN: 889894332523
Anzeigen zu HP Elite 65W P5Q54AA Thunderbolt 3 Dock - Docking Station - für Elite x2 1012 G1
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kabel Lichtwellenleiter LC / ST ...
Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4, 10m, Delock
ab 31,30 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener ...
InLine Cinch/Klinke Kabel, 2x ...
InLine Cinch/Klinke Kabel, 2x Cinch Buchse an 3,5mm Klinke Stecker, 0,2m
ab 0,84 EUR
zzgl. Versand
Cinch zu Klinke Audiokabel in Standardqualitt, Farbe schwarz2x Cinch Buchse an 1x 3,5mm Stereo ...
SFF 8087 auf 4x S-ATA Host zu ...
SFF 8087 auf 4x S-ATA Host zu Backplane int., 1:1 nicht fr HDD Anschluss, 75cm, Good Connections
ab 18,36 EUR
zzgl. Versand
- SFF 8087 / 4xSATA Host to Backplane- Lnge:75cm- 1:1 Nicht fr HDD Anschluss
ASUS VivoMini Barebone ...
ASUS VivoMini Barebone UN65U-BM010M + Windows 10 Intel Core i7-7500U 2x 2,70GHz, 2x SO-DIMM Slot, Intel HD Grafik
ab 573,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-7500U 2x 2,70GHz / 2x SO-DIMM Slot / 1x SATA 6Gb/s, 1x M.2 / Intel HD Grafik 620 / ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/E2000, 7,5m, Good Connections
ab 130,72 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/E2000 duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: aqua
Apple iMac 27 Retina 5K 2019 ...
Apple iMac 27 Retina 5K 2019 Intel Core i9 3,6GHz, 64GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro Vega 48
ab 4689,00 EUR
zzgl. Versand
68,68cm (27) 5K Retina P3 Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / Intel Core i9-9900K ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2018 CZ0V2-01310 i7 2.2GHz, 32GB RAM, 2000GB SSD, Radeon Pro 560X - Touch Bar
ab 4699,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 32 GB RAM / 2000 GB ...